Прочие дела домашние
Добра и Здравия, Семьяне! Коллега по работе хвастается....Типа он прям такой... "жеребец"!!! Скажите,--->
а почему мужики гордятся, когда удовлетворят девушку, жену в сексе? Ведь удовлетворительно - это всего лишь "тройка"!!!
мужика обычно так закидывают те женщины, у которых муж вообще двоечник, колышник-второгодник, или его вообще нет. почему сразу он ноль? кто-то свечку держал? может он обычный хвастунишка в том, что в постели он действительно жеребец, и на троечку ещё многие женщины позавидуют, которые просто уже забыли что такое оргазм, пока сами себя не удовлетворят, а их мужу всё равно, и конечно же те, которые сами в постели ведут себя как бревно. и самое печальное, что именно женщина всегда вынесет ,,всему миру" все подробности сексуальных отношений между ней и её любимым, преимущественно унижая его, даже если всё хорошо, в то время как самой до тройки как до луны. не думаю что здесь можно чем-то гордиться, если ты правильно делаешь свою работу когда результат очевиден, скорее он рад что в ближайшие дни милая не станет выносить ему мозг, как это делают все неудовлетворённые женщины, которым оргазм, да и сам секс только снятся, а если ещё и с деньгами напряг, тогда вообще суши вёсла, смерть под парусом)
На самом деле Настоящий Мужчина этим не хвастает и никому ничего не рассказывают.
А коллега ваш трепач с вечным пол-шестого::)) Наверное осилит раз в неделю, и уже считает себя мачо::))
Школа Ульяновская
Витя а ты что за чмо?
Ну если других ЖИЗНЕННЫХ достижений нет))))))))))
Правильно! Удовлетворить - это выполнить свою задачу на тройку.
Мужчина должен доказать и убедить женщину в том, что она самая любимая, самая желанная и никто кроме нее ему не нужен!
От тогда и можно уже думать о том, что делает он своё ДЕЛО на отлично!
обычно те кто так хватстаетс как ваш коллега на деле оказываются не такими, а иногда даже "никакими"
Секс важен для всех… но для кого-то все-таки важнее. Среди потребителей порнопродукции больше мужчин, проституция женская более развита... получается секс больше важен для мужчин.
Но с другой стороны, мужчины свою мужскую состоятельность измеряют количеством женских оргазмов, и гордятся этими оргазмами, как звездочками на погонах… получается, с точки зрения мужчин, секс важнее для женщин. А женщины сплошь и рядом симулируют. > А мужик-то и рад хвастаться...
Когда мужик перед мужиком хвастается своим опытом и ВЫСОКИМ результатом в ЭТОМ ДЕЛЕ, он может изрядно приукрасить и приумножить своё "МАСТЕРСТВО", дабы второй (собеседник) ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НА ДЕЛЕ С НИМ НЕ БУДЕТ)))) )
А с другой стороны - ну пусть малость ПОМЕЧТАЕТ, ведь он даже если и привирает, не мешайте ему в это поверить по-настоящему.
если типа жеребец - то это гонки!
а если изредка просто скажет... значит так оно и есть!
Ф.р. Зейтуллаев
Здарова, Дружищще! Да, на Оке был - больше изгваздался, чем наловил! Воды ещё полно, Ока в русло ещё никак не войдет.
А, то есть по-твоему, Андрюш, в сексе мужчине достаточно хотя бы отличить одну девушку от другой, чтобы ненароком имя не перепутать и тогда всё будет отлично, а он - отличник? :))))))
Нафик-нафик!! !Даёшь каждой женщине по жеребцу!! !В смысле, по удовлетворителю...!В смысле.. .Короче, засмусчалась, покраснела, залезла под стол!

))))))

Татьяна Гофман \иова\
Здрям :))
...Даешь на "Отлично"!!!.;)))...
Обычно кто там "Петушится" или там "Жеребится" на самом деле нифига из себя не представляет .хихих-проверено))
Одиссей сражался со страшными монстрами, побеждал драконов.. . По крайней мере он жене так рассказывал...
Доброго дня, Вятич! Про настоящих "жеребцов" женщины слагают легенды...))) А сами они молчат и делают свое нелёгкое дело...))))))
Марина Беркович
про качественных "жеребцов" женщины молчат...)))))) чтоб другие не позарились...,чтоб другие не переживали, что им не досталось...,ну и чтоб не сглазить силу мужскую...))))) а с тем, что сами они молчат - согласна....))
у кого что болит, тот о том и говорит. Если много говорит о сексе- значит там не все ладно. а по опыту заметила-чем больше мужик говорит, тем меньше у него получается при проверке
Не чем ему больше гордится!! ! Пожалейте его!!!
ну, тройка не двойка!!)))))