Прочие дела домашние

Почему мужчин больше привлекает женщина с ребенком?

Мне тетя сказала, что мужчин больше привлекает женщина с ребенком, нежели одинокая. То есть вот есть я, мне 30, я свободна, детей нет. И есть моя дв сестра, ей 31, замужем не была, родила ребенка для себя. И вот мужчина из нас двоих выберет ее. Почему так? Мне обидно.. то есть мне надо родить, чтобы стать востребованной у мужского пола?
у меня почему-то складывается такое впечатление, что вам не 30, а 10,
тётя в любом случае, вас обманывает,
чаще, когда наоборот, одинокие больше в спросе, для молодых
но для настоящих мужчин, это не имеет значения
Анастасия Кузуб
Лучший ответ
из вас двоих он выберет третью
Ирина Перова
наоборот, чужие дети никому не нужны
Наталья Трифонова Ну тетя то уже жизнь прожила, наверно знает что говорит... она так и сказала «по моему опыту..»
не факт
Не слушай тётю, слушай дядю. Нас привлекает борщ, сиськи и ум.
Лулу А нас привлекают деньги, сексуальная активность, напористость и ответственность
Просто женщины с детьми меньше перебирают, не капризничают, а зачастую даже сами проявляют инициативу, в то время когда за одинокими дамами надо еще поухаживать, добиваться, стараться, зачем это желать, когда само в руки плывет.
Наталья Трифонова А может потому, что думают, что она больше хозяйка, внимательная, заботливая и тд? но ведь ребенок не показатель? Знаю женщин с детьми которые ни готовить не умеют, -кормят детей полуфабрикатам и бутербродами, ни убраться не могут- в доме всегда срач, и не такие уж и заботливые
Акбота Жанабаева Главное что одинокие имеют много разных запросов, а с детьми все-таки попроще в основном.
Смотря какой мужчина и какая женщина. Некоторые женщины и с несколькими детьми -востребованы у успешных мужчин, а некоторые женщины и без детей- никому не интересны.
Выбор есть: если женщина не даёт можно трахнуть ребёнка. Или наоборот.
Анна Шульц Пзц ты живёшь с какими мыслями
Да мало ли что там тётя сказала. Некоторые вон вообще считают, что раз предложили замуж, то нужно выходить. И побыстрее, а то передумает)))
Мужчин привлекают самые разные женщины, как и женщин. Еслиму них есть свои мозги в голове.
А сестра считает что из вас двоих выберут одинокую... ))
Аня Апенова
Наталья Трифонова Нет. Она послушала эту тетю в свое время. Та говорила ей- рожай, так хоть будешь кому-то нужна (у нее личная жизнь совсем не складывалась), а все остальное придет с ребенком - и деньги, и муж хороший (по опыту тети, как она говорит) и тд.. ну сестра задумалась, что ничего хорошего в ее жизни нет, и родила хотя бы
Пытаюсь понять: это Вы тролль или Ваша тетя? ;)
Наталья Трифонова Какой тролль? Я вопрос задала..
Елена Денисова О! Теперь понятно: Вы!))))
мужчин больше привлекает женщина, которую они "полюбят"
Анна Ярошенко
Наталья Трифонова А почему полюбят в кавычках?
Примеры из жизни: совсем наоборот
Salima Ainiyazova
Ахахаха, это она специально сказала чтобы ты пошла рожать и испортила свою жизнь, живи и кайфуй сама))
Он думает у нее запросов меньше).. не как у тебя с выпендрежем.. да и времени у него мало на конфетнобукетный а если че и слить не жалко.. и она поймет... РСП одним словом.. в тебе он засомневался.
Лулу Вот последнее предложение и есть большая ошибка. Слить без последствий вряд ли удастся
Тетя не от большого ума так говорит. Чужие дети ни кому не нужны.
Наталья Трифонова Ну почему не нужны? Выходят де замуж женщины и с одним и с двумя и с тремя... значит есть спрос.. и таких много
Наталья * Есть женщина, которая вышла замуж с 7-мью детьми от первого брака.
она доступнее меньше усили для доступа к телу
Лулу Конечно. И на прилавках дешевый товар быстрее заберут. Почистят, обрежут, вид придадут
Чужие дети никому не нужны. Не обольщайтесь
сейчас бы найти любовь всей своей жизни с прицепом
Просто надо жить для себя. А мужчины имеют тех женщин, которых заслуживают.
Ирина Бадьина
Ой, что за бред, первый раз такое слышу. Чужие дети в основном мужчинам не нужны, он хочет быть одним ребёнком для неё. Либо же своего заиметь с ней.
Тетка врет или специально вводит в заблуждение.
Не верь ей.