Прочие дела домашние

Почему мужчины отдыхают,а женщины нет?или это только у меня так... (вн)

почему мужчины отдыхают,а мы женщины нет.приходя с работы они садятся перед телеком или за комп...а мы идем готовить кушать,убираться,заниматься с ребенком и т.д. или это только у меня такое...)))
это так практически везде. и это неправильно
Ustiniya Аndreevna
Лучший ответ
это как себя поставить... избаловали мы мужиков. я стараюсь своего отправить с рбенком гулять, а сама тем временем спокойно сто дел переделаю. НО, маленькая оговорочка, я сейчас не работаю, с ребенком сижу, но и у мужа такой график, что свободного времени предостаточно.
Это практически всегда, НО с криком если подойти, то бывает и помощь )))
Гулия Файзуллина ага... не заметно так подойти и в ухо крикнуть...))
Аня Чичкина ты подруга скандалов что ли?
Как сами поставите, так и будет. Я не работаю, но в выходные муж занимается детьми. И завтрак они с сыном готовят для нас с дочкой..
Я когда сожительствовал с одной юной фрайляйн, оба работали, готовили как придется, когда я когда она. За ноутом особо не сидел.
M*
Marina *
сама виновата. сначала хочешь сделать им приятно, а потом это становится твоей обязонастью. у нас не так. тьфу-тьфу...
Я тут позаглядываю периодически))) Давно меня этот вопрос волнует, может, наконец, и ответ узнаю
Мое мнение-сами мы виноваты, все сами, сами...
менять этонадо... проитекает из-за некритичности баб к общесвенным стереотипам. а еще некритичности к маниакальнмоу желанию иметь мужа.. . вот и встает вопрос - а на хрен ей это надо? А ты приходи с работы и отдыхай.. пусть он работет не абы за какую зарплату, а тчоб на посудомоечную машину хватило. или на кушанье иногда в кафе или готовым из магазина.. да и сам лдомохозяйством может заня\ться. не преломиться, он все-таки физически как ни крути . сильнее.