Прочие дела домашние

как вы думаете, почему мужчинам нравятся у женщин длинные волосы больше чем короткие?))

я вот все чаще слышу от мужчин высказывания о длинных женских волосах..))) )
-вот бы во время секаса их намотать на руку и... каааак ..
Наталья Голубь
и для этого тоже) вообще с длинными волосами в койке можно много чего нафантазировать
Просто у нас у самих короткие волосы на голове)
А женские длинные волосы так здорово смотрятся... на девушке естественно)))
им нравится образ в целом . если образ удачен и симпатичен .. им и с ежиком понравится девушка . а если это длинные неухоженные пакли висят с секущимися концами и внимания не обратят.
Разные женщины нравятся мужчинам! Гораздо важнее общий образ женщины!
Всё правильно, это на генном уровне заложено: как в каменном веке - схватил её за гриву, тюкнул по голове палкой и в пещеру:))
ниче подобного! впополаме знаю мужчин, которым нравится и то, и это.
...с длинными более женственные... не то что с бритоголовые-не поймёшь кто это..
Наталья Синева
и не только, чтоб во время кекса... .
ниже в вопросе о волосах, девушка правильно ответила, волосы это красота женщины... .
мне еще ни один мужчина не попался, который бы сказал, отрежь свои волосы.... если скажет, то будет послан... .
свою шевелюру не отрежу никогда
это женственно и красиво.. . муж не любит мальчишеские стрижки
Guli Aknazari
именно, все ведет к сексуальности
длина волос ерунда, во время секса титьки или попу надо мять, а не волосы
Та
Татьяна
брехня полная, что всем нравятся длинные волосы. Так же можно сказать, что всем нравятся исключительно худющие женщины, или только блондинки.
Тем более длинные волосы должны носить те, у кого они действительно густые и здоровые, а не все подряд тока потому, что это женственно (опять фигня, про женственность) .
В программах по телеку про перевоплощение внешности девушек, всех подряд стригут их ужасные патлы, и как ни странно, просто ВСЕМ становится лучше со стрижками.
Я знаю такое утверждение:

Чем старше женщина тем короче стрижка.

Длинные волосы ассоциируются как бы с силой, здоровьем, молодостью, да и в целом МНОГО - это хорошо, а это привлекает, наверное поэтому.
Ольга Волкова
1-красота требует жертв
2-с длинными волосами женщина кажется женственнее
3-умение обращаться с длинными волосами как умение ходить на каблуках
4-у моей жены длинные волосы, но она ловко с ними управляется в тойже пастели
5-вот бы вам яйца ды как их стукнуть с колена....
Елена Гусева
Наталья Голубь В смысле про яйца?
Нет, просто у них такого богатства нет!!
естественно длинные.
это женственно. у них то у самих короткие чаще всего
А почему женщинам не нравятся парни с коротким.. . ммм.... "этим самым"? :)
Елена ***
Наталья Голубь а кто вам такое сказал?)
такое предпочтение мужчина делает на подсознательном уровне: если длинные волосы - значит девушка здорова и родит здорового ребёнка. Кстати. по той же причине мужчины любят большой размер груди у женщин =) значит ребёнок с голоду не помрёт=)
Наталья Голубь не факт,что если волосы длинные то здорова женщина))
а сиськи,ага))особенно силиконовые))
Екатерина Самарина большой размер натуральной груди, кстати, тоже не гарантирует женщине ни крепкого здоровья, ни достаточного количества грудного молока....но мужские инстинкты, видимо, не переспорить....
нам это безразлично -_-