Прочие дела домашние

Почему женщины думают что мужчинам нравится дарить вам подарки?

Почитал ответы в одном вопросе, где многие девушки уверенны что мужчина испытывает огромное удовлетворение одаривая женщину. Поэтому принятие дорогих подарков от мужчин, их ни к чему не обязывают.
Нэлья Пак
Видимо, потому что они думают, раз мужчина со мной встречается, раз я трачу на него время (и не важно, любит она Вас или нет) , или более того, я сним занимаюсь любовью, "То он просто обязан мне дарить подарки!!! "

Дарите подарки, толкьо единственной, на которой планируете жениться! А так, не стоит! Они только этим хвастаются!
Helen Ххх
Лучший ответ
Ой, да ладно, мальчики!!!! Автор вопроса, по-видимому, тоже был уверен в том, что его партнерше нравится заниматься с ним сексом???? Да уж, жизнь подно разочарований!!!! Будем считать, что у нас - РАВНЫЙ СЧЕТ????
Elena Pyatina
Да суть не в подарке, а во внимании со стороны мужчины и если он приносит коробочку конфет, цветы,, или духи это нормальное явление это же не постоянно, я тоже люблю дарить маленькие подарки как говорят душевные.
Я НЕ ДУМАЮ- я ЗНАЮ - моему мужчине НРАВИТСЯ дарить мне подарки!!!
незнаю, что вы там и где прочитали, сколько людей, столько и мнений, лично мне не подарки важны, а внимание, лучше цветы, чем ненужный подарок. Надеюсь, с тем, что НАСТОЯЩИЙ мужчина дарит любимой цветы, вы с этим согласны????: -)))
ну конечно! от женщин требуется что? Бритва и пара носков! а от мужиков подавай сапоги из леопарда, машинку маленькую красненькую, шубку, спа-курорт! очень приятно!))
Неизвестно Неизвестно маленькая зелененькая тоже сойдет, привет! )))
Да мы вообщем-то так не думаем. Есть люди, которые больше любят дарить. Есть такие, кторые больше любят получать подарки. Это не зависит от пола.
Настя Миронова
ну я бы сказала по другому-так женщина хочет сказать мужчине- не подмажешь не поедешь так унас в народе говорят
Потому что мужчины позволяют женщинам и девушкам так думать! Кстати цена подарка, как правило, значения не имеют!
Скорее многие так не думают....
посмотреть бы на таких мужчин для начала )))
Я так точно не думаю :-)
Потому что у них были нормальные мужчины.. . Наверняка они знали, что подарки быстрее располагают женщину, как говорится - не подмажешь, не поедешь...
Они так не думают! Им просто нравится получать от мужчин подарки!
Лена Дячук
А с чего вы думаете, что нам приятно вас обстирывать, обглаживать, обкармливать, унитаз за вами мыть???? на цыпочках перед вами ходить?? ?
А подарки дарить всегда должно быть приятно!
Ольга Ропай
Не все... я так не думаю... Мне не обязательно дарить подарки... Мне важно просто внимание)
а разве можно дарить подарок не от души и сердца??!!
Потому что иначе они не могут доказать свою состоятельность, и думают, чем дороже подарок, тем они значительнее...
Галина Мошкович Вообще, подарок. ДАР!!!!Он дарится... От души. Не хочешь - можешь не дарить и если проблема отношений в этом, то это полная глупость...
Глупости все это, придумано чтобы совесть свою успокоить, Думаю за всё надо платить, только цена бывает разной