Прочие дела домашние
Почему женщины думают, что мужчина им должен отдавать зарплату? Почему мужчина вообще должен делиться СВОЕЙ зарплатой?
А ты не отдавай, но тогда придется для дома все самому покупать. Устраивает?
Я знаю одного парня - довольно давно, лет 10 общаемся. Женат, две дочки, работа с машинами связана. Он говорит - я так люблю свои деньги своим девчонкам отдавать. Пусть они на себя тратят, на наряды, на дом красивый - мне это так нравится!
Понятно, что и он сам в порядке, одет, ухожен, обласкан
Он просто доверяет - своей любимой женщине, своим родным дочам. Недавно они квартиру сменили на бОльшую, и ближе к центру.
Зачем, по сути, ему деньги-то? Лишь для своих родных, любимых. Он отдает - они реализуют свои желания. А их желания - добрые и они для всех, для всей семьи на благо. Они не считаются "ты мне - я тебе", не торгуются друг с другом. А просто - он добыл деньги, и все племя - в радостях) Его племя.
*miss. Ronaldo*
тем более, наверняка и жена работает так же
Неужели еще есть такие, что зарплату отдают? Мне казалось, что такие вымерли уже.
Мой муж не отдаёт. Сам платит квартплату, покупает продукты, туалетную бумагу, стиральный порошок, одежду и обувь для себя, подарки внукам.
а для кого он вообще работает, если не на благо своей семьи ?... )
Мужчина добытчик, он обеспечивает семью
Ну если не должен делиться с женой, то тогда он по идее должен жить один вообще. С какой стати его должна жена обеспечивать.
Потому что если женщина начнет зарабатывать и тратить свои деньги, то мужчине это обойдется намного дороже.
С чего вы взяли что женщины так думают?
Если семья- должен. Мужчина всегда был добытчик. Вместо зарплаты раньше мамонта нес. Если не семья- все по договоренности. Почему женщина должна готовить и убирать? Вот потому и зарплату отдают.
не отдавай, сам покупай продукты, сам обустраивай быт, сам решай свои проблемы, сам работай и сам трать. да и вообще живи сам- на кой тебе семья?
Ни одной такой "думающей" не знаю.
А почему она должна заниматься с тобой развратом всяким?
Не делитесь
на то это и семья, что все общее...а вы что хотите зарабатывать и все только на себя любимого спускать? а она должна работать, обеспечивать вас и кормить на свои деньги? да нафиг вы ей тогда?
Никто твои 200 рублей не хочет
Странные какие то вам девушки попадаются
Потому что не должен
Это тайный план феминисток
потому что в России и некоторых пост советских стран сейчас процветают стереотипы, это относится не только семей но и других народов, стран, обычаи, мужчина со стороны биологии никакой не добытчик, грубо говоря мужчина для биологии это поле экспериментов, тоесть если девушки за частую имеют средние характеристики то мужчина валится из одной крайности в другую, есть самые тупые и самые умные мальчики, самые красивые(знаю абстрактное понятие но все же) и самый уродливые, самые высокие и низкие, и т.д. т.п а потому не стоит верить всяким псевдо интеллектуальным тикитокам, про то как построить медовую семью гайд без регистрации и смс
(есть исключения знаю но все же)