Прочие дела домашние

почему я должен отдавать зарплату жене вот объясните мне пожалуйста?!

объясняю - не должен :)) но Ваша обязанность обеспечить достойное существование семьи
Sапфира Автоботка
Лучший ответ
Не должен, конечно же, но тогда потом не спрашивай, почему она тебя не кормит, ходишь грязный в рванье и дома свинарник
Потому-что ты женился и семья -это общая ячейка, а не отдельное государство.
НЕ
Нина Ежихина
не отдавай... не купит она продукты, не приготовит еду.... без стир. порошка не постирает твои шмотки... и т д
НИКТО никому ничего не должен)))
Да можно и не отдавать-тогда всё хозяйство ведите Вы.
Дай телефон твоей твоей жены... я предложу ей варианты смены мужа на мужчину
Можешь не отдавать, тогда и продукты и быт. химию закупай сам, тогда и обед, и ужин будет только после твоего возвращения с работы с большими продуктовыми сумками
Вовсе и не должен. А продукты вы сами себе покупаете, отдельно.
потому что она жена холостяки не кому не отдают
Нелли Осипенко
Не должен. Но тогда назначайте с каждой стороны фиксированный размер вложений в семейный бюджет.. И еще много нюансов. Во многих семьях бюджетом заведует мужчина-выделяя деньги на ведение хозяйства. Ищите варианты-ищите компромиссы.
Когда жену любят такой вопрос не возникает. Я мужу ни разу не сказала отдай, он сам приносит и большую часть (практически все) отдает на нужды СЕМЬИ. Ты ж не будешь бегать по магазинам покупать еду и т. д.
Потому что ты у неё под каблуком ))
Раньше хоть что то было в кармане, а как появились карточки так вообще беда! Отнять не получается, пробовал, кусается! Нужно куда то идти на подработку.
а почему жена должна тратить свою зарплату мужу на хавку?
Aijamal Sadyrovna
Потому что ты ее спустишь по быстрому куданить, а она и подкопить сможет! )))
если ты САМ покупаешь продукты, личные вещи и бытовые мелочи.. платишь за квартиру.... то в принципе и не надо отдавать. Зачем они нужны?
Ольга Жданова
потому что деньги тебе противопоказаны! ты не умеешь ими пользоваться.
Потому что семейный бюджет должен быть общим.
Не должен:), но тогда ты должен принести домой: еду, одежду, моющие средства, заплатить за жилье. телефон ну т. д. и т. п.
А за стол кушать садишься? Кто у вас продукты в дом покупает? Кто за квартиру платит? Кто порошки стиральные и мыло покупает?
Marine Bochorishvili
как с женой договоритесь. можно и не отдавать. знаете, как жене приятно, когда муж ей зарплату отдает. мне, лично, очень приятно. хотя без мужа я их не трачу. у меня не получается.
Не отдавай! Только сам покупай продукты, оплачивай коммунальные платежи, одевайся и не забудь про подарки близким!!!
потому что она жена с тим надо смерится