Прочие дела домашние

Ваше мнение! Должен ли муж отдавать зарплату жене!

Всю до копейки? И говорить обо всех своих доходах? Пожалуйста ваш вариант! Идеального расклада!
никто никому ничего не должен, деньги должны быть просто общими, хоть муж их зарабатывает хоть жена
Любовь Филиппова
Лучший ответ
У меня сейф, куда скидываются все деньги, что-то остается на карте, что-то в кармане... Кому сколько надо тот столько и берет. Есть знакомые, у которых жене вообще ничего не дается, а выдается на определенные цели, т. к. жена дыряворукая и тратить НЕ УМЕЕТ вообще. И тоже живут в гармонии
моё мнение--на его усмотрение. Зачем взрослому работающему человеку отдавать заработанное, он недееспособный. или игроман--тогда да. В остальных случаях всё и так будет хорошо, даже не отдавая.. Если человек сознательный, не жадный, не хитрый и тд. Мне бы в голову не пришло--брать его зарплату себе. ОН же куда-то ходит, платит за магазин, машину, да мало ли за что.. и пусть платит. пусть распоряжается
Обязан!
Лариса К
У нас одна шкатулка для денег.... заначек нет)
Аллa Солдатова
ни в коем случае
ОТдавать--не отдавать... Странно звучит.
Кошелек моего мужа просто лежит дома в свободном доступе.
.D
...ае Dафуля...
Нет не должен. В каждой семье свои условия и договоренности.
Не должен, так же как и жена. Муж знает приблизительные траты в месяц на оплату услуг ЖКХ, еду, необходимое для дома, счета и прочее. Считает нужным - отдает всё до копейки, не считает - его право. Взрослый самостоятельный человек вправе сам решать как распорядиться заработанным.
не должен, но должен приносить домой
Дарья Зырянова
напишу, как у меня в семье.. Муж мне не приносит корешок с работы, я не контролирую, сказал ли он правду. Но он сам радостно бежит ко мне с смской в телефоне от банка в день зачисления зарплаты)) Он снимает Зп и приносит домой, мы уже вместе формируем бюджет.. Откладываем на ком. услуги, вместе по выходным закупаем продукты. Остатки пытаемся отложить. я в декрете, получаю только от гос-ва детские.
нет, не должен
он просто обеспечивает семью и все
Конечно должен, вопрос только в процентном соотношении заначки.
Таня Петрова
До копейки-нет, но делиться-обязан!
должен не должен но зп вся меня)))))))
Отдавать какое-то неправильное слово. Предоставлять что ли для распределения, если она конечно может это качественно делать.
обязан))
НЕТ!