Прочие дела домашние

Серьезный вопрос ! Должен ли муж отдавать жене всю свою зарплату ???

Gulzada Akpaeva
Ну, может оставить себе на дорогу
Моника Шмидт
Лучший ответ
В каждой семье по-разному, как договорятся между собой)))
У мужчины всегда должны быть деньги.
Alena Volynkova
Не должен.
Самира Кучаева
я не отдаю, а должен или нет, этот вопрос СК не урегулирован - на усмотрение супругов
конечно нет. по какой причине?
Отрицательно...
Тетяна Іваньо
ага.. потом клянчить на сигареты и бензин)))) )

не должен ...как договорятся супруги
Анна Блохинова
я думаю да, 10% налога с неё может оставить себе.... опять таки, есть премия и проч. "левые" доходы
мы все в банк ложим
НЕТ! А потом выпрашивать у неё на карманные расходы? Это унизительно...
конечно
Нет !
Никто никому ничего не должен:)
действительно серьезный вопрос
каждая семейная пара решает этот вопрос для себя идивидуально)))
нет... он должен всю зарплату отдавать лЯбовнице... Странный вопрос. Муж зарабатывает для семьи. Если он зарабатывает не для семьи, на кой ляд такой муж.
Всё зависит от семейного расклада.
Мне отдает, н оестественно себе заначку оставляет и считаю что должен отдавать если конечно жена адекватная ...
А мне кажется, что бюджет должен быть ОБЩИМ, и пусть деньги в семье хранятся у того, кто меньше их будет тратить на всякие пустяки)) )
а лучше-на банковской карте) так надежнее))
У нормального мужа не должно быть понятия "зарплата", только "доход", "прибыль" и т. п. , и распределять он должен все средства только сам.
мой муж и себе заначку оставляет