Прочие дела домашние
спор!должен ли муж отдавать жене зарплату?
я сежу в декретном отпуске!у меня двое детей!получу пособие на ребенка!на эти деньги покупали мебель!последнее пособие получу в янворе!первый ребенок не его!алимнты не получаю! он даёт денег на камунальные услуги,покупает продукты которые считает нужными,
господи, сколько знаков восклицательных. . что-то я не поняла, проблема в чем?? ? кто его ребенок, кто не его?? ? он вообще с вами живет? вы спокойно объясните, что вам не нравится.
нет, зарплату отдавать не должен
а содержать жену, находящуюся в декретном отпуске обязан
не берите у него деньги совсем, ни копейки - пусть сам все покупает
Ну и... чем вы не довольны?
Мужик у вас в доме настоящий хозяин.
А по-моему. когда мужчина распоряжается финансами в доме - это не так уж и плохо. И почему бы Вам с ним не поговорить по поводу продуктов и т. п. Если Вы молчите, он, наверняка, мог решить, что Вас всё устраивает. Так думают многие мужчины))
вы лучше не деньги считайте, а пока дома сидите русским языком займитесь. Что-то он у вас явно страдает.
Нет, конечно. Он должен ее пропивать с друзьями, а жена пусть дома сидит и готовит пожрать из чего хочет.
Вы же выбрали сами этого мужчину, да ещё и второго ребёнка ему родили. В чём проблема то теперь?
а вместе договориться вы не можете?? ? никто некому ничего не должен!!!!
Если он и всем остальным хозяйством и прочим сам руководит, то, наверно, не обязан. . Но так как Вы в декрете, и не зарабатываете, я думаю, он это должен учитывать!
Хм.. . Козел он у Вас, судя по описанию :-)
Конечно, ВСЮ зарплату отдавать жене не нужно, но мебель на пособие - это уже явный перебор.
Должнен, то должен, но дайте ему возможность сделать свою заначку хоть небольшую
Ну вообщето если вы живете вместе то конечно должен. НА карманные расходы деньги всегда нужны. Что это за мужик такой?
В наше время вообще никто никому ничего не должен. Вам нужно между собой решить кто и что будет кому отдавать.