Прочие дела домашние

- Когда муж отдает жене зарплату, это счастье или любовь…?

В нашем случае - это доверие..
Маргарита Шулакова
Лучший ответ
Это прежде всего доверие.
Елена Зарубина
Это простая жизнь...))
Это дипрессия.
Оля Чурина
Это мужчина незамысловатый: ) До женитьбы он, скорей всего, зарплату маме отдавал. Это тоже было счастье или любовь?:))))
Это просто один из вариантов организации быта, когда мужу проще отдать деньги жене и крутись она как хочет, чем принять решение самому.
Это НОРМА!
Это муж-тряпка
Людмила Горх
это... хорошо...
Elena ******
Это говорит о несостоятельности мужчины. Значит жена решает, тратит и командует. А мжчина просит дать ему на пачку сигарет и бутылочку пива.. . Я лично - за равноправие, пусть лежат в общедоступном месте. Но есть такие мужчины, которым и три рубля доверить нельзя.. . впрочем, как и женщины.
это подкаблучничество
Света Волохова
Это значит, что муж уютно устроился под каблучком.
Манечка *
а может она его просто зашугала))))))))))) 0
Это 100% откат...
*.aselicka *.
это не желание заниматься покупками. мол сама решай и покупай, деньги-то у тебя
равенство в браке и полное доверие любимой! берегите его любовь и ваше счастье!
Ольга Цхе
он просто думает"отдам и отстанет"и не факт что большую ее часть...
Доверие
- Когда муж отдает жене зарплату, это означает что он перешел в категорию КАБЛКУ, выйдя из категории МУЖ. МУЖ это сокращение от мужчина. А какой же он МУЖ, если сам не умеет управлять доходами и расходами.
это семья))
Это вымогательство
)))))))))
это доверие
Regina Lutfullina