Хотелось бы, чтобы муж просто обеспечивал семью.. .
И.. , не важно, отдаёт или тратит сам.. .
Просто, чтоб семья не нуждалась...
Прочие дела домашние
Должен ли муж отдавать всю зарплату?
половина зарплаты каждого из супругов явлется собственностью другого супруга. так что отдавать должен только половину.
А потом выпрашивать у жены на сигареты, пиво и прочую дребедень??? Не должен .
заначка должна быть всегда!
А кому я ее должен отдавать....: (
Дарино4Ка Сметанюк
С родителями, наверно, делиться )
Я отдаю... и премии тоже.. . Потом с женой решаем, что по чём и куда.. .
Утаил - imho украл у семьи.. . Однако бывают исключения: некоторые жёны не способны распоряжаться
семейными средствами... тут мужьям уже приходится отслеживать укрывательства и траты своих
благоверных. Дети в любом случае не должны страдать от горе-родителей.
лишь бы вашу не забирал)) ) мой братец, будучи неженатым все до копейки отдавал маме, а потом вытягивал в 2 раз больше - "мам, дай на сигареты, мам, достань там на бензин, диски надо купить. . и т. д. "
У нас деньги лежат все в одном месте и каждый берет сколько ему нужно. Споров никаких нет.
А должна ли жена отдавать всю зарплату? У каждого человека должны быть свои карманные деньги. А если жена, как налоговая полиция, вытягивает все до копейки, тогда мужчина должен поменять работу и сказать сумму заработной платы меньше, чем она есть фактически и тогда у него всегда будет нычка.
Не всю, а только оговоренную часть, например, две трети
каааму, для чего, чё зря работал - рекет? Весь бюджет должен находиться в одном месте - в кармане мужа
Никто ничего отдавть не должен. У нас у каждого свои деньги, крупные покупки делаем вместе. Продукты покупает тот, кто раньше оказался в магазине (благо сейчас все всегда на связи, благодаря мобильным телефонам) . За одеждой и обувью ходим вместе, но оплачивает их тот, кому покупается вещь. Детей одеваем вместе. Мне такая система бюджета нравиться.
нет, у него тоже должны быть карманные деньги
По мойму нет. . Конечно, это дело личное, мне кажется всё должно быть по общей договоренности. Конечно, семейный бюджет общий, но какие-то деньги должны оставаться на личные нужды.
Максимум половину
Должен, и отдает, но потом почему то все время пилит...
вот благодоря тем кто так думает и появился ,,Кризис! "