Прочие дела домашние
Ваше мнение, должны ли муж с женой жить отдельно от родителей (тем более, если обоим уже не 18)?
И возможно ли жить в мире и согласии на одной территории разными поколениями?
Однозначно отдельно, в этом плане сто процентов....
ТОЛЬКО отдельно!
возможно жить если по-другому никак, нет других условий. КО всему можешь привыкнуть. Я думала что нельзя жить в общаге, характер не тот у меня, а в итоге жила и даже местами нравилось. НО лучше---жить отдельно (кто бы сомневался) , потому что ломать себя и компромиссничать всегда сложнее чем не ломать
От характеров зависит. Отец мужа обожал свою тещу, т. е. бабушку моего мужа. Жили бы вместе, если бы не её астма и не его курение. Не ругались никогда.
Возможно и многие живут.
Но отдельно конечно лучше...
ну если проблем с баблом нет, то можете снять.... ) ) а должны или не должны.... я бы на вашем месте не зарекался бы.... а так кто же против вас попрёт, против 18-тилетних, а тем более уже ЗААААА.... софсем старые уже, мудрые!) ) в мире жить возможно.... если ты живёшь с мужиком, который рулит, а не с тряпкой половой, который отсиживается за спинами женщин....)
разницы нет как жить с родичами даже легче если они не алкаши
обязательно жить отдельно жиьт на одной территории с разными поколениями можно только во дворце, все остальное миф,
Можно жить в мире и согласии, но это очень трудно. у всех свой характер, свой уклад.
приходит молодая жена в дом мужа, а там другой уклад жизни, другие порядки. естественно ей нужно подстраиваться, а это не все умеют.
да дело не в возрасте. Если брак по любви, то лучше сразу отделяться.. Мой папа говорил в своё время: ДОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ С МУЖЕМ БУДЕТЕ ССОРИТЬСЯ, НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ ОБ ЭТОМ НАМ С МАМОЙ.. " я удивилась: ПОЧЕМУ??.. папа мне ответил: ДА ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПОМИРИТЕСЬ И ТЫ ПРОСТИШЬ ЕГО.... А МЫ_-НЕТ!
Жить только отдельно. Разным поколениям на одной территории трудно и не правильно.
Все должны жить отдельно, нормальное желание каждого человека, иметь свое пространство, свой быт, свои порядки
конечно отдельно
Возможно жить в мире если все адекватные люди, но лучше конечно отдельно, там можно не с кем не считаться)
Жить в мире в нынешнее время очень тяжело разным поколениям. Слишком большой разрыв в восприятии. К сожалению не всегда удается жить отдельно, но к этому надо стремиться
Наталия Мухина
зачем к этому стремиться?
Жить нужно отдельно, желательно сразу. Мирное сосуществование возможно, конечно, но какие-то столкновения неизбежны.
Отдельно надо.
мне кажется какими бы ни были золотыми родители, рано или поздно возникнет напряженка в отношениях, лучше жить отдельно, чтобы не испортить отношения
конечно
пока все здоровы, то жить отдельно, но когда родители больные и старые и им нужен постоянный уход.. . делайте выводы-как лучше жить..
На вторую часть вопроса - все возможно в этом мире, все зависит от людей как в более молодом поколении, так и более возрастном. В целом - все зависит от обстоятельств и каждой отдельной ситуации. В сегодняшнее время никто никому и ничего не должен (что иногда печально) - отсюда и ответ.
Ну конечно если уже не 18 ! )
Да.
Конечно. Но старики не должны жить в одиночестве. Пока наши родители молоды. Но я мечтаю, что у нас будет большой дом и мы обязательно заберем их к себе, если это когда-нибудь потребуется. С отцом мужа мы друг друга обожаем. Мои родители тоже хорошие.
Наталия Мухина
не знаю стариков которые бы с удовольствием жили бы со своими детьми, у каждого свой ритм, Моя бабушка как её не уговаривали не согласилась переехать к моим родителям, и родители сейчас спокойно и радостно живут отдельно и утомляются если к ним часто приезжают в гости
конечно должны жить отдельно
Живут, от некуда деваться)))
Не должны а обязаны! Кому-то просто с родителями удобнее))
если есть возможности, то да)))
Наталия Мухина
возможности полностью зависят от нас желаний, так что было бы желание