Прочие дела домашние
ВАШЕ МНЕНИЕ.Лучше сразу развестись или попробовать жить отдельно?
Причины развода,мне и детям будет лучше без такого папы.Я полностью обеспечиваю себя и детей,помощи от мужа никакой,квартиру оплачивает и продукты минимальные покупает(но на съемной он бы больше тратил).Чувство,что меня используют.Ни нежности,ни любви с его стороны нет,никогда нет денег(хоть и работает),ни ползунка для маленького не купил,а когда на узи (бесплатном)сказали,что ребенок обвит пуповиной и надо еще пройти(платно),он сказал,что у него нет денег.Я работала до последнего,но заболела и решила уходиь с работы,когда на второй день болезни попросила положить мне денег на тел-н и купить продуктов,он сказал,что я зажралась от безделия!!!много чего можно расскАзать,НО не буду. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ(это давно началось),сколько не разговаривала с ним не просила исправится.Квартирант одним словом.Поэтому уверена,что нам с детьми будет лучше(не буду нервничать),если перестанем жить вместе.
Наверно действительно лучше расстаться, жизни все равно с ним не будет.
сразу развестись. в отдельном житье в вашем случае смысла нет.
конечно, развестись в таком случае и жить отдельно!
Лучше все-таки сначала сделать тайм-аут - возможно именно то, что вы собираетесь его покинуть поможет ему понять, что Вы ему нужны и он изменит свое отношение к Вам, и удастся сохранить семью. . и самой Вам разобраться окончательно, что луче жить со своими детьми и не нервничать. . поживите отдельно - ничего не прибежит - разводитесь
Господи, гнать такого надо метлой, если одумается может вернется, а вы там уже подумаете принимать обратно или нет. .
Жизнь же короткая, особенно молодость, не надо её губить за зря (((
Вот чмо то, ивините ((( Денег у него нет на анализ!! ! поди да займи!
Пожить отдельно это значит оствить шанс. А из Вашего рассказа я поняла, что этот мужчина больше Вам не нужен. Так зачем же оттягивать?
Вы просто ДУРА!
ну для начала- вы не упомянули- любят ли его дети?... ведь они развиваются- а не вы и жить следом им- а вам на диване сидеть- так что их психическое состояние не менее важно чем ваше!... можно конечно смыться от такого мужа- но важно чтобы вы ничего плохого не говорили про папу- какой бы он ни был- он вот такой единственный-другие будут дядями- а это папа- как и мама -единственный!... а потом и можно посмотреть- будет он скучать и рваться к вам или нет- хотя спикулировать детьми тоже не дело!... даже если вас не захочет видеть- а только детей- пусть видит!... только вот сомневаюсь я -что он первый заскучает- ведь оплата квартиры и продукты вылетят из вашего бюджета!... а то что вы нуждаетесь в его заботе -видимо он не видит- упреки слышит- но мужчина должен видеть!
Ну раз вы так считаете ...А дети тоже так считают? Попробуйте переехать на некоторое время от него, НО без всех вещей! Я считаю, что если человек захотел пожить отдельно и при этом собрал все вещи, обратной дороги нет! Это уже развод...
и вы еще думаете?? с чемоданом на выход. а детям про такого папу скажете-полярник.
расходитесь - зачем тянуть.... ни любви, ни уважения я не прочла.... так что и ловить нечего...
Просто пи... ц какой-то!!!! Развестись однозначно, зачем вы спрашиваете?
Лучше развестись! Смысл дальше вместе жить?
он ради Вас и вашего будущего ребенка должен был землю грызть, пойти на ночь куда-нибудь на подработку или в крайнем случае одолжить деньги, но не говорить таких слов! Вы живете с обидой в сердце, а он и пальцем не пошевельнет. если вы сами справляетесь со всем зачем держать такого мужа-паразита?
Мне кажется, что попробовать жить отдельно не поможет.
чем со скотами жить лучше повеситься\\\\беги от него куда глаза глядят\\
До развода пока не доходи! Надо пожить отдельно, Оба успокоитесь!
Была такая же ситуация даже перечислять не буду вы все сказали только у меня был гражданский. Но все равно было тяжело принять решение соседи, коллеги и т. д. Короче расстались и так мне хорошо сейчас мужчина это еще не значит счастье. Подумайте
я такого выгнала, когда малой исполнился год, он сразу себе другую нашел. мне стало сразу на много легче! все-таки мужик много сил забирал. Сейчас не расскаиваюсь и рада, что не тянула долго эту лямку. Вам надо взвесить все "за" и "против" и решить для себя, чего вы ждете от таких отношений и нужны ли они вам. Желаю добра и благополучия!
Если ты уверена в себе и квартира твоя то лучше развестись, потоу что ничего не изменится