Когда дети подрастут, женщина может оставить детей в Шато - это загородный родовой замок, ее семьи, где живут деды и бабки. Она будет по будням жить и работать в городе, а на выходные приезжать в Шато.
Как вам такая идея, семейных отношений? (Я нигде не говорю, что предлагаю это россиянам, так что не надо тут ссылаться на жилищные проблемы, нищету и т. п. просто оцените принцип - нравится он вам или нет?)
Прочие дела домашние
Как вам идея, чтобы муж и жена жили отдельно, иногда встречаясь днем. (Такая модель была у греков) +
У ДРЕВНИХ греков? Древние греки жили под одной крышей. Жена вела хозяйство и общалась со слугами и детьми. Мужики работали и общались с другими мужиками (занимались спортом, или политикой, например). А для секса у них были мальчики.
Есть (причём реально) другая модель - женщины (Главная Женщина, её дочери и дочери её дочерей) живут в Родовом Замке. У каждой - комната с отдельным входом. А мужья, живущие в деревне (у каждого - индивидуальная хижина), ходят к жёнам по ночам (днём работать надо).... Компартии Китая, Вьетнама, и эти - кто там в Бирме сейчас? активно изживают эту систему.

Вначале нужно на современных греках опробовать, обкатать...
Богатые так и живут Комнат когда много
мне такая модель не подходит
если это кого-то устраивает, пусть живут
Конечно каждый сам решает, но это уже не семья.
Ничего нового. Называется гостевой брак. Так живут очень многие люди.
У тебя только с детьми небольшая загвоздка.
1. Откуда и бабушек и дедушек, которые тоже жили в гостевом браке возьмется шато и почему они-то живут вместе?
2. А ты спросил бабушек и дедушек хотят ли они нянчится с внуками?
3. Если не хотят, куда детей девать?
В общем, к тебе больше вопросов.
3. Если не хотят, куда детей девать?
В общем, к тебе больше вопросов.
Два обязательных условия : Муж будет готовить себе сам у себя еду и дети живут неделю у мамы, неделю у папы по очереди.
У меня гостевой брак, без детей, считаю это оптимальные отношения
гостевой брак.
лет 5 так прожилжил, но без детей.
дети выросли и уехали
лет 5 так прожилжил, но без детей.
дети выросли и уехали
Конечно нравится если не любить жену... И ей понравится если как в постель так "голова болит"...
А муж тоже не в Шато по будням? Получается, сбагрили детей
Это не семья
Ночная кукушка дневную перекукует
Нафиг так жить...
Богатеи и депутаты так и живут, у них там шато и тут шато, то шато для семьи, другое для любовниц, третье как склад)
А развестись не могуть ибо рука руку моет)
все к тому и идет..
пусть сами выбирают. люди разные..
По мне - как хотят пусть так и живут. Но глупо как то.
не нравиться.. муж или нет или его нет
Ваши идеи неплохие, но что толку, если всё происходит так, как захочет власть.
Я без мужа с трудом выдерживаю рабочий день. А если задерживается срываю телефон. Точно не для меня.
Инна Татаркина
Так я говорю, детей на родителей перевешать.
Я вообще за то что бы детей после рождения пускать на мясо.