Прочие дела домашние

А вы считаете, если муж с женой живут в разных городах и встречаются по выходным, это

чем все закончится?Или не закончится? При условии , что вроде бы так приличные люди( ну по крайней мере мне так кажется?)) а то стращают..стращают... может и личный пример у кого есть?поделитесь в общем.
Лариса Левская
Ой... жаль не могу таким счастьем поделиться... ЭТО только моя мечта)))
Алина Посканна
Лучший ответ
Лариса Левская Привет, да заипали подруги, мамы и все остальные.Вот интересуюсь, мне дык зашибись))))
разводом, если не съедутся
хорошего мало. .
но знаю одних, они по полгода не видятся. Он естессна уже параллельную имеет личную жизнь, но семью не бросает.
а вообще дорогая Дарья батьковна, зависит все от человека. Если ему не до суК)) , если чел порядочный все окей. Хотя в твоем случае я больше за него беспокоюсь. Тебя уведет за неделю, какой нить олигарх, и будет твой в шоке!
Лариса Левская хеееехххее)) тут уже олигарх пытался..дык жена его помешала)))помнишь мой старый вопрос?
Да хреново это!!!)))
Оля М
а мне кажется, что это почти идеальный брак, потому что быт практически отсутствует....
Это называется - " гостевой брак "
Во все времена находились и находятся те, кто презрев социальные устои живет так, как считает нужным. В том числе и в браке.
Итогом может стать или развод или крепкая семья.
Лена Ким
это их дело, значит их устраивает такой гостевой брак....))))
наш коллега по работе так живет. В рабочие дни - в Москве, на выходные - домой, в Питер. Дети у него уже выросли. По-моему, он доволен и проблем в личной жизни не наблюдается. С женой видятся в выходные и отдыхать только вместе ездят.
Guncha Babayeva
Привет красавица!
Что за вопросы у тебя с утра?
Неужто стряслось что????
Лариса Левская Привет дорогая, та нее...тьфу-тьфу...но подруги , мамы и проч..заипали..одно и то же мне гундеть...а мне так нравится)))
И мы так живем. И очень даже хорошо. Ну только не 5/2, а как то 2/2 ))) У мужа производство в другом городе, за 210 км. Иногда получается одним днем, иногда нет. Переехать в тот город я бы может и хотела б (городок старинный, красивый, с низкой преступностью и шикарной инфраструктурой) , но есть маленькое но. Ужасная экология. Поэтому вот так. За день- два успеваем сильно соскучится.
Makka Mustapaeva
мы 14 месяцев жили в разных странах и виделись только на три дня раз в месяц. Ничего не случилось. Опять вместе живем и радуемся, что вместе
Когда только поженились, 1.5 года жили с мужем в разных городах (300 км) , не получилось в институт перевестись сразу. Встречались раз в неделю и реже, на каникулах.. . Нормально всё, уже 15 лет вместе. Но сейчас - я бы тоже не против была.. . :)))))
главное, чтобы стремились быть вместе. Оба. Обстоятельства ведь разные бывают. Тогда все хорошо будет, а если обоим как-то особо и не надо жить вместе, то вряд ли это такая уж дружная семья
Я так живу. Но не потому, что хочется, а потому что имеется крайняя необходимость. Мы с сыном живем в Афине ( в другом городе русской школы не имеется, а закончить нам ее осталось всего ничего - почти два года) . Муж работает в Патре (это - км 300 на Полопонесс) . С пятницы ечера по вечер воскресения - мы все вместе - или встречаемся где на побережье, или он к нам, или мы к нему. Созваниваемся по сто раз в день. Ждем, когда ребенок наконец-то поступит в университет, и останется сам в Афине. Живем так уже шестой год. Иначе - не получается. Но и ругаемся меньше, а работает супруг - больше...)) ) Привыкли, в случае крайней нужды бросаем все и встречаемся вне графика. Не вижу ничего плохого. Браку девять лет....
Может закончиться, а может не закончиться - каждый случай индивидуален.. .
Знаю примеры таких благополучных пар. Сама несколько раз находилась в такой ситуации, самый продолжительный период - 1,5 года со встречами даже гораздо реже, чем каждый выходной и ничего, всё нормально.
Знаю ещё больше примеров совместного проживания и при этом наличие армий любовниц и верениц детей.. .
Всё зависит от конкретных людей ))))))))
Ira Zaharova
бывает такое и часто, многие мужья работают вахтовым методом, и их можно понять -нет другой работы.
И не думаю. что там всё так плохо, работают вдали от цивилизации, одни мужики и женщин там нет, зато приезжают домой и 40 дней дома, что тоже неплохо)))
У меня с мужем 3 года было так, и это было идеально. В мае съехались вместе - сейчас разводимся. И съехались-то из-за всяких страшилок типа "вот, он там себе другую найдет", "он забудет, что о семье надо заботиться" и т. п. Теперь доброжелатели могут быть довольны - они предупредили, предостерегли, не им же расхлебывать. Так что если чувствуете, что этот стиль жизни Вам подходит - не слушайте никого.
Мне кажется, если любят друг друга, то это только укрепит их чувства.
Так наверное живут не мало семей подмосковных регионов ))) Я ждала пока у мужа контракт закончится, что бы начать жить вместе. Уж больно нервничала я в это время.
Может на данный момент это необходимо... ничего страшного не вижу.
Таня Кулешова