Прочие дела домашние

Ребят, ситуация, женатый мужик, 25-30 лет, есть маленький ребенок, но с женой не живет (по разным городам они)

стали бы вы с таким встречаться, если бы полюбили?
нуууу кто его знает какая ситуация на самом деле почему женатый, попробуем откинуть.... дети никогда не помеха-это цветы жизни.. не известно по каким причинам не живет с женой опять же.... в ком на самом деле проблема (обе обиженные стороны ВСЕГДА будут винить друг друга). Это если на самом деле не живут, а не временно... так что думаю нужно ооочень ооочеень хорошо узнать человека для принятия серьезных решений и смириться с тем что в такой жизни будет на одного ребеночка всегда больше и он должен быть как свой собственный, что не маловажно собственно для ребенка самого и возлюбленного))
Анна Проненко
Лучший ответ
Это блуд--не более того
Если речь именно любви, причем взаимной-да, стала бы.
Ира Терехова
Мне все равно есть дети нет, если чувства взаимны то дети это не препятствие
Евгения Т
а полюбила как, за 5 минут что-ли, с первого взгляда?... небось, сначала уже роман был, отсюда и влюблённость.
Итог: рулетка, 50 на 50, бросит семью или останется с вами. Но изначально вариант не очень-то, алименты 18 лет....
нууу мне 34 и с 25 -ти летнем я б стала встречаться)))
Любовь Ян
никогда б не полюбила такого упыря. и встречаться с таким - себя не уважать.
тебя это не должно напрягать, если он не напрягается по этому поводу.
В смысли женат, но с женой не живёт? Пускай разведётся. Кабель!!!!