Прочие дела домашние
Какова интересно мужикам 25-30 лет и старше видеть, как малолетка(18 лет), едит на дорогом представительском авто?)
Завидуют небось.
Пусть себе едет! Но только - С УМОМ!!!!
завидуют что не родились тёлками, наверное
а вы прям думает они все высматривают "кто ж там едет на дорогом представительском авто"
Ну малолетки этим 25-30летним руки не выкручивают, можно и себе заработать на такую.
Если эти мужики сами ездят на нормальных машинах, то им по хрену на эту малолетку.. . Ну или как максимум скажут-"Во баба за рулем, хуже обезьяны с гранатой!))) " А остальные ездят на автобусах или метро и девку энту не видят!)
Они думают "овца тупорылая" - слова могут быть другими, но смысл этот (99%)
Им с ней не по пути.
ну я своему сыну тоже куплю хорошую машину как подрастёт. Что плохого?
нам смешно с мужем)) )
ещё типа такие крутые бизнесмены)) )
хотя понятно что 95% из них получили эту машину в подарок от родителей или спонсора
ещё типа такие крутые бизнесмены)) )
не почётным трудом заработал
это им кажется, что все на них обращают внимание, на самом деле всем безразлично.
Страшно, если честно, они хамки безумные, как правило, по отношению к другим участникам движения
ЭТО ПИ*ДЕЦ иду по городу, и вижу, как блин здоровые мужики едут на маленьких авто, а маленькие хрупкие девушки на здоровенный джипах, согласитесь, что это как-то не очень хорошую тенденцию имеет?