Прочие дела домашние
Реально - сможет ли молодая девушка ( примерно 25 лет) прождать парня из тюрьмы еще 18 лет
если у ниx есть общий ребенок, но они не женаты.
Она подождет год и найдет себе нормального, не криминального парня. Никто не будет ждать 18 лет, какая бы любовь до срока ни была.
Нет.
А зачем ей это?
Молодой девушкой назвать 25 летнюю женщину с ребенком это не серьезно, как не серьезно ждать чужого человека и погубить всю жизнь.
Думаю что нет. и вообще надо это?
Нет конечно ) да она за пару лет себе кого-то найдёт...
Карина Аненкова
у ниx общий ребенок - xз
думаю что нет! 18 лет это очень много... он в той тюрьме поменяется так что она вряд ли рада будет их встрече..
не стоит ждать. потратить свои лучшие годы на ожидания ..зачем? чтоб он пришёл с тюряги и прирезал ее. насколько я поняла такой большой срок дают убийцам. стремно ждать убийц с тюрьмы даже если есть ребенок. не нужен ребенку такой отец
Карина Аненкова
это не в России!
этоне убийство!
это вообще в америке!
И срок за огнестрел, без жертв! никакого криминала, в америке всем дают большие сроки!!!
Вопрос лишь в том - СМОЖЕТ ЛИ ОНА ПРОЖДАТЬ ЕГО еще 18 лет???? или она наладит свою жизнь уже?
этоне убийство!
это вообще в америке!
Ну правильно - он выйдет, ей 43. Он ей - а нафиг ты мне такая старая нужна, мне бы кого помоложе.
Если любит.
отправь её в монастырь
А зачем????
нет
сможет.... но глупо прожигать свою жизнь.... живем один раз!!!
нет
Были в истории и такие случаи.... А по поводу срока... В нашей е.... ной стране и за 2 кг спизж.... ного сыра могут посадить....
Сможет запросто. За это время она выйдет замуж 2-3 раза, родит детей, сопьётся, но дождаться сможет запросто.
Если поставит себя на место парня, то сможет
Ну лично я бы на месте девушке не смог, тем более 18 лет, это тяжкое преступление, наверняка убийца, нафиг надо. Нужно начинать новую жизнь, найти любимого человека для которого чужой ребенок не помеха
Карина Аненкова
и вы не женщина - чтобы отвечать
да если девушка будит любить до самай смерти
Ну если раза три за эти 18 лет выйдет замуж и разведется к моменту освобождения. И то, после тюрьмы редко люди выходят нормальные.. тюрьма накладывает очень негативный отпечаток на человека.