Прочие дела домашние
у меня вопрос к молоденьким девушкам до 25 лет? бабзелькам ДОСВИДОС
а вот вы пока молодые -красивые -умные -а кому вы будете надо -когда вам лет так 60 стукнет ???что будет с вами - ну когда пропадет ваша КРАСОТА и свежесть
Мы женщины, как выдержанное вино, чем старше, тем дороже! Бабзелька...
хех))) ) для любящих красота не пропадает)) )
Когда любишь даже морщинки кажутся изюминкой) )
да и постарею я не скоро... генетика хорошая))))
аха.. давай, дасвиданя!!))) раскрыл всю сучность мужикоф... только сок и тело надо))))))))
Досвидос....
Тут ключевое слово "умные".
Поэтому всем будет надо - а некоторые еще и в очередь встанут.
тем же людям, которым и сейчас
....глупый вопрос предполагает такой же ответ : не для тебя жила и расцветала....
женственность, мон ами, продают тремя способами: 1. самый выгодный - вложение своей женственности в замужество (ну тут тоже - не прогадать! а то вот с таким парнишей глупым свяжешься по молодости, профукаешь весь свой капитал))) , 2. в карьеру - ну тут надо лет за 15-20 успеть отджать прибыль хорошую, а то после 40-45 все уже.. . даже у дядек в РФ карьера сейчас в этом возрасте в застой входит))) , 3. на Тверской. Прибыль от женственносчти сразу же, но краткосрочность прибыли в этом вложении капитала редко бывает ощутимозаметной. Мало какой бляди удается выйти замуж за Прохорова.. . Зато, за каждым сильным мужчиной всегда есть сильная женщина. Сильных мужчин я подразумеваю таких, которые поболе Прохорова известны и значимы, кроме денежного вложения.
досвидос говоришь
а кому вы будете нужны, если у каждого второго к 35 годам уже куй не стоит, потому что бухаете как последние уроды.... а?
а кому мужики 60 летние нужны будут???)
Галина Шулепова
да найду себе какую то ---40 летнюю тетеньку ))) у меня есть педагог знакомый -доктор наук профессор -у меня радиоэлектронику вел--ему 73 года - на вид что 55 -- я такой феномен редко видел -ну вообще -у него жена -лет на 20 его моложе -ничего нормально живут
НАХ пошел.... если что.
Как ты нас назвал бабзельками, ну смотри оторвём ТО, по какому поводу сегодня праздник!
у меня семья есть и родители, если мы будем живы здоровы, то только друг другу мы и будем нужны))))
Галина Шулепова
самый лучший ответ
что -что, то что и сейчас с 60летними женщинами
это ж жизнь и естественно, что не буду в 60 выглядеть на 20- 30 лет, в жизни будут другие приоритеты, дети, внуки, огород ))
а кому будете, тому и надо, ты точно никому не нужен будешь со своей беграмотностью
Галина Шулепова
я таки мужчина -потому и в 60 лет буду пользоваться спросом
Кому будем нужны? Мужу, детям, внукам
Такой вопрос скептический... .
И зачем вы унижаете тех, кто старше, мамы у вас нет?
они придут к тебе в слезах, умоляя простить их за жизнь неправильную, и ты будешь основателем новой веры, поведешь их к просветлению, потом массовые суициды и прочее, надеюсь ты заберешь с собой много ванильных девушек, гламурных до кучи и метробабок, удачи тебе.
Близким и родным людям))) это относиться не только к момзелькам но и к парнишкам)))
вобще пока они молодые, чуствуют себя как бы дороже других и не дают, а когда почуствуют что подешевели (постарели) уже никто не берёт