Прочие дела домашние
Как вы считаете нормально для девушки в 25 лет одеватся как барби?
Т.е. розовые короткие юбочки, чулочки, маленькие мачки, макияж яркий, розовые губки. И если это ваш адвокат, то как вы его воспримите? :))
это-же классно! Супер человек без комплексов, если они ей идут и внешность барби, только порадуюсь)) А, по отзывам буду, по статистике дел, по-тому какой вуз закончила буду выбирать а в чем одета пофиг !))
...по одежке встречают.... Если и профессиональные качества такой "блондинки в законе" соответствуют имиджу, то ей лучше убить себя об стену. Если же напротив, она смышленый юрист, то такой прикид мне больше импонирует, чем например, мятый облезлый костюм, спущенные "бабушкины" чулки и вельветовые штиблеты.
Инфантилизмом всё это попахивает.
верное дополнение
смотря кто она в этой жизни. Если папина дочка то ей можно всё. пусть девочка развлекается. Ну а если она хочет чтоб её серьёзно воспринимали--надо что-то менять)
Если это ей идет - почему бы нет.
Был фильм-комедия на эту тему, забыла название)
Ведь по одежке встречают, а по уму провожают)))
Ой, да пусть одевается! Ей же всего 25,не 55 ведь))) Тем более, если с обязанностями справляется--то пуст носит, что хочет. Кто хиджаб не снимает, кто розовые майки-каждому своё.А мы тут все по-прежнему судим по одёжке)))
Замечательно, главное что бы у адвоката к этому набору был мозг ))))
Да ну! ! Старуха какая-то.... Уже лет с 22 надо меняться....
аля блондинка в законе?)))) )
юрист?... ого.... где?? ? в цирке????
если она выглядит на 20-почему бы и нет? и 25лет-это ещё не старость..
я найду другого адвоката
в 25 посерьезней надо быть
я недавно от риэлтера отказалась, тк мальчик 27 лет пришел заключать договор в каком-то молодежном прикиде
с таким специалистом-одетом по-идиотски никто работать не будет!!
в 25 посерьезней надо быть
Ну я такую знаю даму, ей 45 и одевается в том же стиле. Не юрист хоть, и слава Богу!
Это не самый тяжелый случай, бывают когда в таком наряде до пенсии ходят, - это уже совсем печально :'(
Откажусь от такого.... А что значит все в порядке с мозгами?? Если по такому наряду понятно, что 100% не в порядке с психикой...
Я оцениваю чел. только по поступкам. А выглядит он пусть хоть как Квази-МОРДА.... Иль как ЧИЧИ-Лина.. Да хоть как маленькЫй Мук!! ! Главно чтоб профессионал был в своём деле! Ес-ОБХСС?
Наверное, это непрофессиональный адвокат. Дресс код для такой профессии обязателен. В остальное время она может одеваться, как ей удобно.
это будет слишком. но если мозги не как у барби, то можно смириться
Пусть одевается как хочет, лишь бы ей было хорошо и комфортно!
Я думаю что это внешняя маска.. Возможно под нею серьёзная и умная леди..
Да, если фигура как у Барби
нормально
как куклу, мозгов нет, дело не доверю
А по ком мы должны мерять что нормально, а что нет. Может мы все ненормальные захватили власть в мире, и т к мы большенство навязали нормальным людям, что они ненормальные, а как раз нормальные люди мирно сидят себе в психушках и считают себя ненормальными. Может ваша подруга как раз токи нормальная, а вы наоборот ненормальная.
П. С. Если бы я был ее адвокатом, то проверил бы наличие денег. Так на всякий случай...
а попробуйте пообщатся с мальчиком30 лет типа "кэн" наверное не приколет? а вообще о вкусах не спорят если ва так больше нравится и Вас самих это не смущает, то вперед!!
категоричное нет.. . если, конечно, она не инфантильная идиотка...
Самое то: сексуальная одежда, обтягивающая, женсвенная, мини, маленькие платья - класс!
Лично мое мнеие таково. Мне 28 лет, я мама двух детей, девочкам по 11 и 2,7 лет. И я работала в школе до декрета учителем информатики. Считаю, что для делового события, только деловая одежда, а для выхода по молодежным заведениям, прогулкам по набережным и просто погулять, я всегда одеваюсь, как подросток, иногда могу и как Барби! Адвокат может одеться так не в рабочее время. А такой стиль одежды говорит о ее несерьезности, простите.
если фигурка позволяет то почему бы и нет сейчас и в 35 одеваются модно и молодежно, а вобще в юбках чуть ниже колен и болохонах успеем походить.