Прочие дела домашние

Нормально когда парня в 25 лет родители одного не пускают на дачу?

Они аргументируют это тем что он не в состоянии включить воду и разжечь печку, или не знает какие ключи от чего... Это нормально?
Может быть у него умственная отсталость? ТОгда все объяснимо.
Лилия Найденова
Лучший ответ
***asele4Ka***** =* Да вот нет вроде))) А все равно не пускают)
Этот парень сам себя так поставил.
Нормально, раз не знает и не в состоянии.
Прикольно. Он малышок...)
Родители прознали, что их сынок поедет с весёлой компашкой. Они не доверяют свой любимый домик чужим людям. А парень, походу, лапша, и если компашка захочет жарить шашлыки, отрывая вагонку от потолка и ломая венецианские деревянные стулья - то он будет мило улыбаться и хихикать )) Вот и причина отказа...
...Будет разврат на родительской кровати, заблёванные унитазы - я бы таким тоже ключей не дал...
Людмила Милая
***asele4Ka***** =* Да мы собрались парами 2 парня и 2 девушки) Они теболее знают что он порядочный)
Нормально. Нажрутся с друзьями, оргии устроят, дом подпалят
***asele4Ka***** =* Вообще мы хотели отметить др)) культурно пожарить шашлыки в четвером)
Ну если он совсем рукожопый, то нормально... а то дачу спалит...
От вас парня оберегают.
Trendy Girl
Не пускают? Заперли что ли дома или охрану у дачи выставили? Как можно взрослого человека не пустить?
Эльза Хазиева
***asele4Ka***** =* Ну ключи у них, а они их не дадут, либо сами туда поедут без нас...
Да, просто он хиккан
***asele4Ka***** =* Я надеюсь это шутка...
Нормально. Они хотели беспомощного воспитать и воспитали. Они своей цели достигли. Теперь он всю жизнь будет зависеть от них, а они будут себя чувствовать нужными и главными в его жизни. Цель достигнута.
K. K.
ВСЕ ПРАВЫ! а Я ДОБАВЛЮ - вырастишь, заработаешь пахотой на квартиру и дачу, а потом пускай туда хоть стадо...
***asele4Ka***** =* Это вообще не правильно, я не вижу ничего такого в том что бы внук приехал со своей девушкой и другом с девушкой) Темболее когда люди едут на выходные, у вас такие понятия у всех странные, вы думаете видимо везде одни алкаши и нарики, а нормальных людей буд то нет, мне бы эта дача даром не сдалась если бы уже погода была хорошая для шашлыков в лесу. Для чего тогда нужна дача если дети не могут приехать...
Какую дачу? Показаний что ли?
Авелина
***asele4Ka***** =* дача, загородный дом для отдыха)
может он наркоман
***asele4Ka***** =* Да нееет же) обычный человек)
Значит парень слишком маленький несмотря что ему 25 лет.
***asele4Ka***** =* Помоему дело в родителях... как можно до 25 лет было не обьяснить мужику как управляться с домом? Либо они просто его не дооценивают, да и он не может вселить в них уверенность что уже взрослый...
нуу.. некоторые родители привыкли видеть своего сына маленьким. Им надо показать, что он взрослый, что он МУЖИГГ
Нормально. Зачем одному на дачу ехать?
***asele4Ka***** =* Не одному а с друзьями)) Одному имела ввиду без родителей)