Прочие дела домашние

Скажите а это нормально? Короче если взрослый мужик 25 лет ведет себя как подросток (пояснения внутри)

Это нормально если взрослый мужик лет 25-30 вроде с виду нормальный работает в каком нибудь офисе ходит в костюмчике а на выходных одевается как панк (ну или еще какой неформал) и ходит тусить с другими неформалами на концерты всякие сходки и т.д. И семью, детей не хочет заводить короче живет как малолетка подросток. Как думаете это нормально?
Выросло поколение инфантилов. К сожалению.
Екатерина Бесова
Лучший ответ
Не в костюмчике же ему ходить в выходные. И семью в 25 сейчас мало кто создает. Нормально !
Нормально...) ) перебесится.. . еще увидишь, каким будет замечательным папашей! )))
И в дополнение к вышесказанному - 25 лет это ни фига не взрослый мужик! Это молодой парень и ведет себя совершенно соответственно.
Это его личная жизнь, живет так, как ему нравится. Это абсолютно нормально, что он не подстраивается под всех, не живет так, как "принято", а живет как ему хочется. И думаю, что он счастлив.
_Z
_G@uh@r_ Zaika....= Ъ
Я тоже такого знаю одного. Ему уже под 50. Он недавно узнал, что не только надо ребёнка кормить, но еще и супругу. А в детстве не обучен родителями, что семью надо содержать, не с кого пример было брать и всё тут. Так и живёт с мамой один без семьи и без друзей, потому что не умеет быть другом и любить.
И как часто малолетки -подростки работают в офисах?

А вообще все нормально, человек живет своей жизнью, в нем достаточно самостоятельности, чтобы работать и обеспечивать свой досуг, который он имеет право проводить так как он хочет.
Аня Бондарь
а еще короче он четко знает чего хочет... не нарушая ничьих границ... и это более чем нормально...
Ольга Маслова
Конечно, это ненормально. Зато у него есть своя точка зрения на всё)))
В Европе многие даже в 40 лет так одеваются и в 65 лет даже на роликах катаются! Они просто умеют жить и радоваться жизни...
вполне. это его жизнь.
Если б ему было 45, то было бы странно. А так - вполне логичное для его возраста поведение. Я в свои 23 тоже после офиса переодеваюсь в мини и косуху и иду на концерт Кипелова или Алисы и не вижу в этом ничего ужасного. Сейчас на первом месте ребенок, но и на потусить время есть.
да нормально каждый имеет право жить так как он захочет
Сауле "soleil"
Вполне нормально
да! это психология его.
думаю он из не полной семьи, либо где "плохой отец". это его способ уйти от проблем.
к психиатру вести не стоит, врядли поможет. может разрушить его моральные принцыпы, что уничтожет нго как личность.
сдругой стороны у каждого свои тарканы и это не самый худший !!!
думаю навязание ответсвености поможет, ему избавиться или свести к минемуму его недуг.
ребенок, щенок, цветок
Нормально. Живой пример тому Джигурда. Уйти от повседневности серой в отрыв это зодорово, если не уходить от реальности.
Нормально, но с возрастом станет мудрее. Всё остальное приложится
Ну это с какой стороны посмотреть с его нормально. Он не хочет взрослеть, хочет скрыть свой возраст и показать что он очень молод. А со стороны окружающих он выглядит как слегка не доразвитый
Bakhitgul Abikenova