Прочие дела домашние

Меня мама родила в 25 лет, сейчас мне самому 25 меня маленьким называет. Нормально?

Моя мама родила меня ей когда 25 лет было. Меня до сих пор называют мелкий и относятся как к малолетнему. Пока весь в работе пытаюсь на оги встать. Ни о какой личной жизни речи идти не может на жилье сейчас намного сложней накопытить и приходиться работать по 12-14 включая выходные. Конечно задумываюсь о том что хозяйку надо в дом но как прокормить пару сопливых ребятишек что бы вывезти хоть раз на море в год и дать то что было в нашем детстве понимаю что должен как минимум в2 разара зароблять больше чем сейчас
Конечно, нормально) ты для нее всегда будешь ребёнком, тем более разница 25 лет. Я тех, кто меня младше года на 3-4 сам считаю мелкими, что уж говорить про ваш случай)
Татьяна Дутова
Лучший ответ
Конечно, ты ещё маленький. И рассуждаешь, как сопляк.
Алёнка Инкина
так всю жизнь и проживёшь один, но в ожиданиях )
вы сами ответили на свой вопрос. Ваша мама в в вашем возрасте была хозяйкой в доме, воспитывала ребенка, вы же еще не готовы к этому, пытаетесь на ноги встать
Лиа Красота
Танзиля Фаттахова проучиться 6 лет в универе, самого себя обеспечить жильем ( им по приватизации тогда досталось)
Это норма
Света Вербина
Будет у тебя свой ребенок, маленьким будет он)
ну ты же не родил, значит маленький
Ах, как это мило))))
Ксения Черныш
В шутку - нормально, в серьез - не нормально.
Если вы спрашиваете, значит она права.
Всё у тебя нормально, так все нормальные люди начинали, и работать придется всю жизнь, просто сейчас внепривычку это, потом научишься радоваться жизни по вечерам, выходным и праздникам, и даже на самой работе. А жениться стоит, если конечно влюбишься, а не для "хозяйки в дом", потому что молодость самое то время, для любви и строительства. Детей можно не спешить заводить, или завести одного, поверь, денег хватит, всем хватало.
А мама зря маленьким называет, попроси чтобы так не делала, даже если ей хочется.
Ну Сашка давай не брынди, на конфетку масюсь
конечно, ты мелочь пузатая. особенно, для мамы, особенно, с твоими рассуждалками.
Живи для себя а от матери сьезжай главное
Ирина Петренко вот он совет завод делающий россию россией