Прочие дела домашние

Кто родил первенца после 25 лет, вас называли старородящими где-то? Ребёнок здоровый родился?

Родила первую почти в 28. И беременность, и роды все были без отклонений. Все хорошо. Дочери уже 27
Ну
Нуржанар
Лучший ответ
Ты в своём уме, золотко?
После 25-это сколько? 50?60?
Светлана ********
сестра в 29 родила, называли ее старородящей и роды были тяжелые .если спасли ее и ребенка
Я не в деревне живу, чтобы в 28 называться старородящей.
Нормально всё.
И*
Ирина *****
в 29 родила, не называли, все хорошо и со мной, и с детьми.
Аня Болонина
Первого родила в 36, второго в 40. Никто даже не удивился. Однознано сказали рожать без кесаря. Так и вышло. Первые, конечно, труднее. Но это у всех. А второго как родила - не почуяла. Оба здоровые. Никаких особых проблем. А с мужем еще резус-конфликт. Тоже врачи сказали- предрассудки.
пришла к врачу - говорю -всё болит, сил нет ходит, старовата я для родов (31). если б вы знали как на меня она наорала, что у неё половина беременных после 40-43 годков. и что шла я со своими предрассудками домой)))
Знакомой, которая родила в 26, вызывали в процессе беременности скорую, стало ей плоховато. Врач записал в карте - "пожилая первородящая". Знакомая была в шоке))) )
Родила, все ок, парню 15 скоро исполнится)
Вера Комарова прям "пожилая"? это не прикол? )))
Виктория Орлова какая-то врачебная причуда....я уж не знаю, как сейчас обзывают, но мне б такое не понравилось:-)
Это термин такой в медицине-старородящие.
Родила в 27, 5. Никто старородящей не называл. Носила беременность легко, родила легко, вовремя, ребенок полностью здоров, у меня проблем тоже небыло. Кормила до 6 месяцев исключительно грудью, полностью завершила грудное вскармливание в 1, 8 года.
В 25 меня называли старородящей, ребенок здоровый родился на 4 кг, нервы врачи помотали
Vedmochka.69
Элеонора Сергиенко В 25? Не рановато? давно было?
бабушка в 48 двойню родила, одна выжила, все старость за бабушкой ухаживала, себе утешение на старость лет родила