Прочие дела домашние

это плохок огда девушка в 25 лет все еще не готова к детям? а вместо ребенка хочет завести котенка породистого

А что плохого? Сейчас большинство девушек в 25 недавно только институт закончили, только-только на работу более-менее приличную устроились, зарабатывать начинают так, чтоб на "хотелки" свои хватало, самостоятельности учатся, на ноги встают. Ну хочет она пока пожить для себя, в кайф, котенка завести- и пусть живет. Родить-то дело не хитрое, а вот воспитать достойно.. .
Светлана Владимирская
Лучший ответ
Это нормально, значит девушка вполне ответственно относится к рождению ребёнка. Это намного лучше чем позиция, как нибудь да вырастет... А то что котёнка хочет завести толькоп оказатель что у неё не чёрствая душа и есть потребность о ком то заботится... некоторые говорят что перед тем как завести ребёнка надо завести животное или ухаживать за каким то растением, чтобы понять каково это когда ты в ответе за кого то.. .
Елена Ревнивых только вот какое-нибудь растение или животное не сравнимо с воспитанием детей)
Так она, блять до пенсии будет готовится!
Мария Кушта
Нурай Айжан А зачем же так ругаться?)) )
Ну и хорошо, что хватает ума не рожать, раз ей этого не надо
после 30 было бы странно, а до нормально) ) А в наше время тем более нормально, даже и в 30))))))
Плохо когда у такой которая не хочет ребенка, ребенок получается залетом. Если не хочет и не беременеет - это ее дело.
Тамара Савина
в 25 - не ребенок ..это уже тетка взрослая. .
замуж надо тогда будет на кого силы тратить.
Женщины заводящие от одиночества котов рискуют остаться без семьи - во всяком случае в азии есть такая примета.
Это хорошо, что она ,,идёт по зову природы",а не плывёт по течению общества.... надо ,,слышать то, что у тебя внутри",а не слушать тех, кому по большому счёту, наплевать на тебя..) )
Она молодец, что не рожает в угоду всем и потому что "так надо". Как созреет, так родит.
Кошки фуууу (ИМХО) .
а у меня были котики и рыбки))) ) ну, люблю я животных) и ничего плохого в этом не вижу))) )
плохо, что породистого. пусть лучше из приюта возьмет.
А кто, собственно, определяет плохо или нет? Чье это, как говорится, собачье дело?)) ) Хочет котенка, пусть заводит. Хуже было бы нагулять ребенка и бросить - вот это уже плохо.
нормально наверное, но я думаю уже пора
Нет, ничего плохого: )
Если не готова и родит - тяжелее всего будет ребенку
это хорошо что она осознает что не готова