Прочие дела домашние
Люди почему я такой человек? Я девушка мне 25 лет еще.. а внутри меня какая то борьба идет, надо квартиру, надо машину т
Мама меня ругает постоянно, папа тоже кричит на меня. . я с 18 лет работаю и учусь, сейчас 2-е высшее получаю.. работаю в сфере финансовой.. сделала ремонт в квартире, папе купила машину т. к. он все мечтал и дорогую машину.... они все время сейчас плачут и не могут.. ( теперь хочу уехать в москву .к. работу предложили. . думаю буду опять таки копить, куплю квартиру у себя в городе машину. . мама ругает то что мужик должен заботиться обо всем, когда замуж выйду.. а у меня внутри какая то борьба идет ...( иногда так устаю от этого.. (
В вашем случае родители сели к вам на голову. Хотят все и сразу от вас получить. А главное что все родители хотят получить от детей - это здоровых маленьких шалопаев)) . Конечно сейчас время диктует свои законы: вначале построить карьеру, потом построить дом, потом накопить на машину, потом еще и на загородный дом, потом чтобы еще хватало на Гавайские острова слетать. А семью то когда создавать товарищи? К старости? Так что юная леди вы конечно прислушайтесь что девушки вам написали выше, но и сами головой думайте - Время невозможно остановить. Чем старше тем тяжелее найти свою половинку. Особенно это касается женской половины человечества. В общем думаю если вы найдете хорошего человека и дома у вас будут бегать карапузы - то и родители успокоятся и у вас внутри все наладится само собой. Решать вам....
У меня у самой такая-же борьба, всю жизнь, за независимость... Самое интересное, что зависимой я никогда не была, откуда этот бзик, иметь все свое, собственное, побольше и получше, я даже не знаю... К тридцати, когда уже будешь иметь твердую почву под ногами, слегка успокоишься, то есть, выдохнешься, но не совсем, это состояние соревнования с самой собой, останется у тебя на всю жизнь. Наверное, это просто такой характер.
Молодец. Вы все правильно делаете. На мужика особо не надо надеяться. нужно надеяться только на саму себя
Молодец! Современная девушка
а простите.. есть уже за кого выходить? одно другому не помеха. . а с мамой у вас могут быть разные взгляды на жизнь и это тоже нормально.
Правильно и делаете. Не торопитесь замуж, там ничего хорошего, поверьте.
Правильная борьба. сделаешь карьеру до 30, все купишь и на покой - родишь, а дальше пусть муж заботится.