Прочие дела домашние
Девушки до 25 лет ещё совсем дети или уже взрослые серьезные тетки?
Ну если в 25 тетки, то я в свои 28,почти 29,уже бабушка: D А вообще я дитё,которое шлет мужа и играет в Контр Страйк)
сейчас они и в 30-инфантильные девочки (не все но в массе)..
Да я в 31 ещё дитя малое))))
это смотря с какой стороны смотреть. Мне в 10 жених моей сестры казался древним стариком в 23 года.
Не дети и не взрослые. Молодые девушки. Мне 18
Возраст указывать не стану!
От 18 до 25 - золотой возраст! Когда ещё ничего не пройдено и можно смело начинать с нуля! Нет ошибок, но при этом и нет личного опыта!
Татьяна Бизяева
есть огромное количество неправильных дорог, с которых назад не вернуться и не начать заново, сколько бы тебе лет не было.
баба бабе рознь) у кого-то в 25 еще детство в одном месте, всех нафиг, я в шальную жизнь, а кто-то плачется, что нет мужа, рожу от первого встречного для себя, ибо я старая дева.
что касается меня) я еще ребенок) хотя нет. . ) я капризный подросток)) ) )
мне 25 =) дочке 5 с половиной лет, сыну 2 с половиной года)
Если девушка, которая уже скорее всего женщина, после 21 еще ребенок, то она ДУРА и скорее навсегда .
Все мы дети
кто как
33 года.. . в 25 были только гулянки и любовь в мозгу - ничего не умеешь, кроме тра*хаться....
Это еще что! Бабушка говорит, что чувствует себя на 16,в то время как ей 75 в этом году стукнуло.
Евгения Пашковская
Вот это бабушка! )))
Валерия Ким
одно дело себя чувствовать, другое, когда в тебе видят инфанта другие.