счёту-на глазах у друг друга. Они близкИ, они доверяют каждой как себе, они вместе пЕрежили многое от кооператива и торговли в Лужниках вещами от совместных поездок в Турцию, в разные годы, кароче-это не посторонние люди друг другу-это те кто видел и слезы и горе и радости на протяжении 25 лет.
У одной их умирает зять и она в горе говорит-моя дочь теперь вдова с ТРЕМЯ детьми. А две её коллеги всю жизнь знали что у неё ДВОЕ внуков.
Про третьего за все годы-ни слова, ни намека, НИКОГДА.
И на фото с похорон и поминок её дочь стоит с тремя детьми, причем тот о котором не знали старше лет 8-9- точно. Это не взявшийся ВЧЕРА ребенок со стороны, его не усыновили в прошлом месяце 100% и в последующих беседах она упоминала, что дарила ему на НГ и на три, пять, семь лет в ДР, но почему то НИКОГДА не говорила своим коллегам о том, что её дочь родила третьего внука.
Судя по фото-ребенок здоров, неувечный, похож на остальных детей и стыдиться там нечего совершенно.
Ваше мнение-почему молчала и только в сильнейшем стрессе- проговорилась?
Прочие дела домашние
Три женщины работают в одном кабинете больше 25 лет. Все их события и рождения детей, внуков и вся "кухня" по большОму
Ребенок мужа.. внебрачный.. как вариант.
Например, ребёнок мужа от первого брака.
а вам-то какое дело? любопытство - ПОРОК!
Ну например у моей мамы есть давняя подруга и одна из её внучек... не совсем здорова, но на фото этого не видно... в той семье этот факт не демонстрируют .Ну а если эти три дамы общались только на работе и в гости друг к другу не ходили... возможен и такой вариант...
Если они так близки, то не бывали на семейных праздниках разве друг у друга? Фото не показывали? Склоняюсь тоже к внебрачному покойного, которого по каким--то причинам пришлось взять в семью . И пока семья переваривала это событие, не решаясь оповестить массы, отец скончался.
Анна Климахина
Она-бабушка-коллеги бывали у неё дома и они все ездили и в отпуска вместе, но в дома своих детей не были вхожи, разве ваши коллеги были дома у вашей дочери? Маловероятно.
Почему её не спросили, раз так дружны?
Сейчас хорошие выплаты на детей с опекой, вот может они и взяли из детдома из-за этих денег. К тому же они получаются уже многодетными, опять же какие-то льготы.
Не может такого быть, она не могла не проговорится раньше, это сказка.
Усыновленный ребенок. Не каждый захочет это выносить на люди, вот и молчали, боясь пересудов. Это как вариант.
Скорей всего боялась осуждения: куда троих, плодят нищету... и прочих в подобном стиле, которые некоторые себе позволяют.
А возможно и сама так думала. Была несогласна с решением дочери третьего родить... типа не потяните... никак переварить не могла это разногласие до трагического происшествия.
У моей знакомой в семье такая история - сестра вышла замуж, брак не сложился. Родила ребёнка, он остался с мужем и его родителями (она боялась, что с ребёнком на руках не сможет устроить личную жизнь).
В скором времени вышла замуж за киприота. Быстро родила двоих детей. Все её соцсети были завалены фотографиями новой семьи, везде с детками. Вся её родня говорила только об этих детях. Про первого ребёнка никто ни слова.
И там развелась. И эти дети остались с мужем. Вернулась в Россию. Снова холостая, бездетная. В режиме поиска.
Так что бывает по всякому в жизни.
Коллегам спросить, если дружны ?
И почему ребенок мужа, как предполагают ?
А если дочери? Нагуляла в девках, решили скрыть тайну рождения, приличная семья все дела ...
)может не хотела слушать про то, что многодетность-это глупо и ТД?))) не модно же)))
Анна Климахина
....но ё-моё..это нереально-даже имя ребенка не упоминать в разговорах....
У каждого свои скелеты в шкафу!
Много написано долго читать!