Прочие дела домашние

Что вам подарила свекровь на рождение ребенка (внука или внучки)?

Голубь Дарья
Журнал со статьей обведенной фломастером "Современные бабушки" где расписывалось, что воспитывать детей это дело родителей и не стоит напрягать этим бабушек которые хотят пожить для себя.
Татьяна Вдовенко
Лучший ответ
Голубь Дарья правда????)))))))))) ахахахахаха)))) ппц
Ничего она не дарила, только стол накрыла по проезду из роддома)))
Rauza Yakubova
Моя ирисок в роддом принесла (хорошо, что в палате такое ели)
Марина Кулик
Разве это обязательно?... мне ничего не дарила... а вот внучке очень много детских вещей.. на пару лет вперёд)))))
а должна была?
Марина Акимова
На рождение внучки она подарила нам квартиру.
Евгения
Нам подарила деньги в открытке и отдала некоторые старые вещи мужа и его брата. На рождение второго внука даже не позвонила, 3 мес вообще не разговаривали - она, видите ли, внучку хотела
Олеся Киселева ну дела, казалось бы тетка жизнь прожила, а не поняла, что в этих делах не важно кого кто хочет :)
Давно это было. .
Свекровь подарками обычно не занималась, это было привилегией свёкра.
Так вот, на рождение первой внучки, он подарил коляску, а на рождение второй внучки-телевизор.
Коляску, как вспомню сейчас, до сих пор плохеет, лучше бы он её не дарил.
Это было такое"страшилище"тёмно-зелёного цвета и шасси как у цапли.
Но как говорят"дареному коню в зубы не смотрят"....
Вот и пришлось "ездить"позориться, дабы не обидеть свёкра, ведь он хотел как лучше: -))
Ирина Л
Дала денег на половину коляски (это было еще в советское время) , муж коляску купил по тем временам классную, очень красивую. Свекровь сшила для коляски очень красивую подушечку с рюшками и покрывальце...
мне - ничего, а новорожденному вещички
ничего....
*анастасия *
Мне ничего. Просто дала денег приличную сумму на траты ребенку.
это шутка такая?
Голубь Дарья почему шутка? простой жизненный вопрос
ничего
Легкий комбинезончик и игрушку (Мишку)
Дарила деньги, а тратили вместе с ней. За первого купила себе дубленку, за второго - ноутбук.
мне предостаточно того, что она подарила малышам :) мне то зачем?
или вы про внуков? всего помаленьку и без повода могла принести игрушку/одежду...
Голубь Дарья про ребенка и про вас) вот вы из роддома вернулись с малышом и что вам преподнесли родственники мужа? а то вон неокторым шубы с ноутами дарят а некоторым и погремушки китайской не принесут)
Я от неё подарков не ждала, но она серьги золотые подарила. Может свои отдала, не знаю, так как пломбы не стояло, но всё равно приятно, ребёнку же костюмчики новенькие достались.
Юлия Крылова
Я рожала не для подарков, если честно. А свекрови у меня нет
Голубь Дарья а что есть такие кто для подарков от свекровки рожает??))) насмешили прям)
Вещи, все необходимое на первое время
Tatsiana Zajceffa