Прочие дела домашние
изменилось ли отношение вашей свекрови к вам, после рождения ребёнка ( её внука/внучки)? )
Да, до этого она меня не выносила, после родов стала тихо ненавидеть) )
.. ..
ха) )
У меня свекрови не было, зато свекор имелся, да такой, что двух свекровей стоил... )
Как до этого терпеть меня не мог, так и после родов. Мужу говорил, что ребенок не его.
Дебил, короче... )
Моя свекровь детей не любила, поэтому их рождение ничего не изменило.
Отношения у нас всегда были ровными, без задушевных бесед, но и без ссор. Со мной вообще трудно поссориться, я молчунья.
оно и было хорошим, особо меняться нечему было. Внуков обожаю
И до и после отношение ко мне было заботливо- трепетное . Я была её любимой дочкой.
.. ..
дочкой?? )
Очень надеюсь, что когда будет внук, в худшую не изменится. Наши отношения меня вполне устраивают, она -хорошая женщина, несмотря на то, что периодически бешусь :))
не изменилось. наши отношения ВСЕГДА были нормальными, она никогда не лезла в нашу семью. однако всегда рада помочь, если попросим. так что пожаловаться не могу.. .
.. ..
прям как моя)
Нет не изменилось видимся 2-3 раза в год внучку также
Считает её не родной
не знаю. Она на меня смотрела как на больную, с подозрением, когда мы поженились через 3 мес после знакомства. МОжно подумать, я залетевшая была или он олигарх) ) но на внучку надышаться не могла, это точно. Каждый день приходила, помогала, выспаться мне давала ..видимо, все же жалела.
нет. ребенок был на ней почти полностью, не до меня было) у нас и так хорошие отношения
да. кардинально изменилось.
конечно изменилась, каждый месяц теща хочет чтобы мы уехали на ПМЖ к ней в германию, даже дом хочет купить, а я не знаю что делать?
не верю я в чудесные превращения
Новосибтеплоприборы Новосиб
Это не превращения бывают, а смирение, деваться то всё равно уже некуда и лучше худой мир, чем хорошая война.. .
К сожалению, не все свекрови адекватные люди, как и снохи.. .
Было хорошее отношение.
С рождением внуков - "обалденное",т. к оба копия её любимого сына.
Да она больше стала меня любить
на неделю.. .