Прочие дела домашние
А вы знаете в каких отношениях ваша свекровь была со своей свекровью?))) интересно "бумеранг" вернулся в лице вас
свекровь свекрови была сложным человеком, моей было очень тяжело. У нас же с ней отношения хорошие. Золотая женщина. не знаю, где тут бумеранг. Но вот вот у свекрови свекрови вторая жена одного из сыновей оказалась с таким же характером и матери пришлось несладко, они жили все вместе, потом и сын стал на стороне жены - во тут бумеранг, я согласна.
Вернулся)))
хм, интересно. нет, не знаю. если ее отношение ко мне такое же, как отношение к ней её свекрови, то моей свекрови со свекровью очень повезло.
моей больше повезло, чем мне
Она вышла замуж за сироту))
ну, судя по тому, какой ей достался "бумеранг" она своей свекрови должна каждый день свежие розы ставить на могилу)) )
без ложной скромности))
У нас хорошие. И свекровь со своей свекровью нормально общалась, даже ухаживала до последних дней и хоронила. Моя- хорошая женщина, была б плохой, не вырастила б для меня такого хорошего человека, как мой муж! И меня могла б не принять.
мне больше повезло чем ей, у нее вообще свекровь немного того))))
Ни в каких они не были можно сказать - ее свекровь рано умерла, и жили они отдельно. И я со свекровью живу отдельно, отношусь нормально, мы не особо много общаемся. Со своим сыном она много общается, и с внуками, а я не мешаю и ладно. Она мне тоже не мешает ничем. Я не верю ни в какие бумернги, все что с нами происходит - результат наших собственных действий, а не каких-то потусторонних сил. С невесткой тем более дело случая - если сын женился на говенной какой бабе))) , то свекрови ничего не поделать..))))
НАпРЯГ пОЛНЫЙ. А Я С НЕЙ пРОСТО НЕ ОБЩАЮСЬ. ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ. ТАК, ЧТО БУМЕРАНГ ЛЕЖИТ пОКА В ШКАФУ.
Не вернулся, я не хочу быть как свекровь в отрицаетльных сторонах, нужно быть мудрее.. . и учится на чужих ошибках...
Они друг друга ненавидили, теперь свекровь отыгрывается на мне!
У нас с ней отношения хорошие! А вот её свекровь на ней отыгралась! До сих пор "общаются"Ни дети, ни внуки ей не нужны!
Чего незнаю того не знаю, но думаю стоит поинтересоваться...
Моя свекроввь была в плохих отношениях со своей свекровью. Не принимала она её. И мне свекровка поначалу так и сказала : ко мне плохо относились и я также буду". Но потом ничего-наладились отношения. Я могу даже сказать, что я её люблю.) )