Прочие дела домашние

Какая ваша свекровь? Вы можете ей доверить ребенка, как она ведет себя на вашей кухни?

моя кухня - в Питере, а свекровь - на Сахалине)))) отличный вариант))))
Дарья Шакурова
Лучший ответ
я НЕ ТОЛЬКО НЕ МОГУ ЕЙ РЕБЕНКА ДОВЕРИТЬ... А КУХНЮ ТЕМ БОЛЕЕ.... все я о монстрах ничего писать не буду. Скажу одно МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО С СВЕКРОВЬЮ.. наверное эта тварь забыла что сама в невестках ходила...
Kanaim Kirdasinova
Вера Высоцкая мне тоже хочется всегда так сказать, что забыла как сама в невестках ходила...
Нууу.. про свою свекровь, бывшую! , не могу, как о... "хорошей свекрови", что то сказать.. А вот Бабушка Сыну она была и есть замечательная!.. Что есть, то есть... И бооольшой "Респект" ей за это с моей стороны!
Арина Маликова
она даже голос не умеет повышать! как меня это бесит....
Ирина Куриня
Вера Высоцкая почему? радуйтесь.
Доверяю сына на все 100%.От помощи не отказываюсь, зато есть время заняться собой.
Ой, спасибо, рассмешили. Вспомнила, как 13 лет назад "доверила" ей единственный раз в жизни свою почти годовалую дочь (мне нужно было срочно уехать часа на три по важному делу) . Как она намучалась, бедная, сына своего младшего успела на помощь вызвать! Про кухню молчу, потому что она и на своей себя никак не ведёт)))
Алия Салиева
я теща, пока только. любят мне доверять. вот неделю жила у нас.
Вера Высоцкая мне кажется теща более лояльна к семье детей
не могу, она говорит, что не умеет с детьми обращаться..
Никому никогда не доверяла своих дочерей и сыновей... круглые сутки я была с ними рядом.. много лет подряд... в магазин, за молоком ходили все вместе! Коляска, внизу средний сидит, а по бокам старшие держатся за ручки - так и ходили ВСЕ ВМЕСТЕ! Да и никто из родственников особо и не предлагал, если честно.
Хорошая свекровь, и с ребенком придет посидеть, и покушать приготовит если попрошу
моя свекровь замечательно смотрится на кухне, очень вкусно готовит, но на моей кухне она только кушала. правда, давала мне советы по готовке - очень мне, кстати, нравится как она это делала, не обидно. а вот ребенком она не интересовалась, однажды я ее попросила посидеть с ребенком (полугодовалым) , а сама отсыпалась сутки, и это все.
подруга.
могу доверить.
моя сама то себе не доверяет все мне больше так и говорит
*_*_*l@u R@*_*_*