Прочие дела домашние

Какие несчастные случаи происходят на Вашей кухне?))))

По статистике - 80% несчастных случаев происходят на кухне. И в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть!!!!)) )
был такой случай... торопилась приготовить обед, макароны хотела снять и промыть и зацепилась полотенцем, кипящие макароны на руку вылила... (((((от боли мне аж плохо стало, я тогда со второй дочкой в дикрете была.... пришлось сесть на пол, чтоб не отключиться от боли... ((((а в голове только мысль сидела, чтоб дочь не проснулась сейчас... (((руку долго лечила, обошлось без пересадки кожи, но обходиться одной рукой с младенцем было ОЧЕНЬ трудно.... первое, чему я учила дочек, снимая кастрюлю с плиты, убедитесь, что ни за что не зацепитесь...))) урок на всю жизнь...)))
Ирина Барекаева
Лучший ответ
Несчастный случай на кухне - это когда кошка куда-то лезет, чтобы что-то стырить)) )
Например за печеньем или тянет за листья цветка, стоящего на подоконнике и ваза летит на нее, а потом на пол)))
????? ??????
Чаще всего порезы свежезаточенными ножами.
Юля Сорокина
посуда бьётся об плиточный пол чаще всего. .
Алла Олейник
Доставала с верхней полки скороврку. Крышка упала ребром мне по голове. Кровищи было! )))
помню жила я сестрой, пока ее родители были в командировке, и вот она решила сделать мне сюрпрайз и поджарить к моему приходу с работы картошки с курочкой. Когда я пришла домой, вместо картошечки пришлось делать ремонт. Загорелась у нее сковорода и на фиг все вспухнуло. Хорошо хоть сама не пострадала
если только ожоги.... на этот случай у меня ВСЕГДА под рукой солкосериловая мазь, если успеть за 5-8 секунд (кажется) намазать ожег, то и следа через минут 15 не останется... недавно сковородку схватила... аж кожа зашипела... бррр... помазала и даже волдырей не было.. .
а вот случай ...подруга щи варила, порезала капусту и с доски ножом в кастрюлю сгружает, в этот момент на доску садится попугай и она его вместе с капустой... того... повезло птичке... капуста выдержала его вес, даже лапок не успел замочить)))
вместе с капустой и морковкой строгаются пальцы...
Кот кусается, зараза.
Natalia Atgaraeva
млин, зря муж купил точилку для ножей....
Lilia Mazilov
Если падает на ...тапки все-время
Кот котлету украл
Анирам Анихян
Наступаю на кота постоянно
Был случай, малыш стал на табуретку и открыл не удачно дверцу шкафа СССРовского. Не знаю как, но дверца через него удачно перелетела и призимлилась мне на лицо. Все думали, что меня муж избил :)))
мышь от голода повесилась. больше ничего
Недавно ошпарила руку паром из пароварки.
Пропадает приготовленная пища!
Эффектно- разбивается стекляная крышка от сковороды об плиточный пол! Зрелище прям!!!! Наблюдала 2-а раза ))

Постояно спотыкаюсь об котов) )

49% несчастных случаев происходит после слов: " Смотри, как я могу! ".
А остальные 51% - после слов: "Херня! . Смотри, как надо! ". Вот и у нас также бывает ))

Жарил муж блинчики. Захожу на кухню а он с ловкостью переворачивает их на сковороде подбрасывая . Ха думаю, что я тоже, с лёгкостью, причем смогу )) Я раааз подбросила, а он зараза прям в лоб полетел мне)) ) Я так и ненаучилась зато муж теперь ас в этом деле) )
Пропадает еда)))
снимала кофе в турке с огня и прям нга грудь закипевшим кофе, быстро под холоднйю воду, но ожог еще остался