Прочие дела домашние
А вы верите, что от несчастных случаев вас кто -то оберегает в жизни?

Это, как то само собой выходит! При рождении человеку даётся Ангел Хранитель! Он сопровождает его на протяжении всей жизни! Имя у этого Ангела МАМА
Даже когда у человека появляются собственные детки, этот ангел его хранит и оберегает!

Жена Звездочета
Мама для каждого человека очень много значит, сколько бы тебе не было лет.
Псалм моему Ангелу-хранителю.
Небеснаго чертога житель, Архистратиг бесплотных сил
Царя небеснаго служитель-Архангел Божий Михаил
Во дни житейской грозной битвы, во дни гонений и скорбей
Возносим мы к тебе молитвы и просим помощи твоей.
Покрой нас славой неземною, сияньем дивной красоты
Сойди бесшумною стопою с лазурной неба высоты.
И властью Богом тебе данной главу ты змия порази,
И водвори ты мир желанный, любовь святую воскреси
Развей неверья тьму ночную, дорогу к правде укажи
И веру чистую святую в сердца холодные вложи.
Услышь меня небесный житель Архистратиг бесплотных сил
Врага и злобы победитель, -Архангел Божий Михаил
Верю, только не пойму, зачем.
Знаю но не скажу !
слышала, что ангелы-хранители оберегают детей, но взрослые сами за себя в ответе. Ведь все несчастные случаи - всего лишь результат нашей непредусмотрителтности и глупости. А случайность - это непреднамеренная закономерность.
верю, т. к. православный, хотя доказать не могу, я же не общаюсь с ангелами, ну думаю они есть:)
еще как верю!!!
Я верю. Что Ангел Хранитель мой. ) а если даже это всё бред, то есть надежда, она придаёт силы бороться )