Прочие дела домашние
А вы боитесь грозы? Какие несчастные случаи с грозой у вас на памяти.
Помню рассказывали в детстве в деревне, две девушки пошли матыжить свои участки свёклы и погибли от молнии.
Год назад мужчину молнией убило у нас в городе . Я выезжала на МП на освидетельствование. Точка входа электричества в тело была через голову - в месте электрометки были сгоревшие волосы . Больше никаких повреждений.
Нет. Люблю грозу. Самое крутое - сидеть в грозу на веранде (на даче, а деревне) ...
Я очень люблю грозу.
мне гроза нравится, особенно, когда находишься дома
Нет, не боюсь. Памятных историй нет
Гроза - это мощь. Конечно боюсь, особенно на улице.
На моей памяти несколько случаев гибели знакомых от молнии.
Грозу очень люблю! Бабушка боялась, т.к. у неё на глазах погибла девушка стоящая под деревом.. Нужно знать как вести себя в грозу и страстей подобно как в лучшем ответе никогда не будет.
Нет...обожаю грозу,гром,молнию,ураган,ливень...сама Природа идёт с нами на контакт.ругается матушка, ,,пальчиком грозя"..)
Боюсь
Историй нет
Чтобы избавиться от боязни ГРОЗЫ, я ежегодно по 100 раз смотрю в теаре ПЬЕСУ А.Н.э ОСТРОВСКОГО "ГРОЗА"
Ксения Школьникова
И начинаете бояться маменек-кабаних?
На прошлой неделе у нас около реки гроза убила женщину.
Из прошлого, дети с пожилой учительницей физики поехали работать в поле. В СССР нас так гоняли. Началась гроза, учительница всех детей положила на землю, сама тоже легла. Поднимала голову, чтобы смотреть на детей, кто не лежит, в этот момент в неё ударила гроза.
А мне бабушка рассказывала , что двое ребят сидели под деревом и ругались плохими словами ,, Ну и молния их поразила ,, один умер, другой инвалидом стал . Может это даже было на Илью Пророка
У меня по страшней история в окне прям ударила парня
У нас на работе женщина погибла. Шла под зонтом на работу во время грозы и наступила на ж/д рельсу. Разряд молнии прошёл через неё...
Ольга Горогина
Ужас
Не боюсь. Люблю , видимо , потому что и случаев страшных рассказать не могу про неё (чтоб сама видела , а не услышала от кого-то)
Да таких то и не было, в принципе. А сам по себе страх к грозе не испытываю, так как меры предосторожности соблюдаю.