Прочие дела домашние

Вы в детстве боялись грозу? А сейчас?

Будешь тут бояться, когда на моих глазах убило соседскую девочку, семи лет. А мне то было всего 5 лет.
Алёна Киевицкая
Лучший ответ
Нет. А сейчас - жду-не дождусь - засуха второй месяц!
не боялась и не боюсь, вообще люблю стихию...
Elif Durmus
Ни сейчас, ни в детстве. Очень люблю, но побаиваюсь. Натура у меня видать такая, лезть на рожон)))))))))
Mada Smile))
Не боялась и не боюсь.
В детстве не боялась совсем, мне сказали что в городе она не опасна, везде громоотводы, я поверила и не боялась)) ) А сей-чаааас, очень даже опасаюсь.... потому как и в городе, из-за мобильных телефонов, может произойти страшное (((
Aziza Narmamedowa
не, мне нравились молнии и гром. и сейчас люблю из окна смотреть.. . главное - в это время на улице не оказаться.. . недавно при мне вишню молния сожгла, теперь уж и побаиваюсь маленько
чего ее бояться? ну если только она в вас не ударит)))
Та
Танюша
До сих пор боюсь...
Юлия Глинова
Всегда привлекала. Но если беру электронные приборы в руки, часто прекращают работать и не подлежат ремонту. Возможно что-то связано. Компьтер ещё держится...
Vanessa Glenfield
Раньше не болялась, теперь немножко, зашуганная какая-то стала!!!
Monika$$$$ Dj$$$$$$$
в детстве не боялась, сейчас боюсь!
Боялась боюсь, ну это громко сказано, но если одна, пусть даже дома - то ооооооочень неуютно себя чувствую! Вот если милый рядом! ))))))))) Тогда ничего не страшно! а если с малышкой ей 3 года будет, тогда совсем не боюсь - я же МАМА, должна защищать! )))))))))
Я люблю грозу! Это очень красиво! А бояться её нечего, тем более, если вы дома сидите. Она вам не страшна. Научитесь смотреть на неё, как на грандиозно красивое явление природы...
<Боялась и боюсь
|T
|Zаrinа Taldybekova|