Прочие дела домашние

какие несчастные случаи происходили с вашим авто?

Ольга Куликова
хаа, УКРАЛИ )) причём, в Европе ) позже нашли, но расходы понесли (, замок взломан, с панели выдернули кое-что.. . (
10 лет назад было.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тьфу тьфу
Сбилась со счету сколько раз в стоящую машину мужа въезжали (машины разные..) . Даже судились раз. По суду страховая заплатила, а у доблестной сотрудницы налоговой не нашлось 2 т. р. (она в заднюю дверку въехала, выезжая задом с парковки) . Сейчас со двора пацан выезжал на новенькой Киа (недели нет, как из салона) , катал бля.. дежку. Въехал ровно посередине в бок. Оценка насчитала 63 т. р. Машина в ремонте уже 2 недели. Вчера на покраску поставили, этот придурок разнылся, что полоски красить не будет. На кой спрашивается брался за работу?
Конкретно эта машина у нас 1,5 года. Раз сыну поцарапали на парковке, раз сам муж царапнул, раз в сына в зад въехали (за бампер и фонарь страховая платила) и вот...
Ольга Куликова неудачная машина, надо продавать
колеса спускают не случайно. . паркуйтесь нормально))
Анна Тимукина
Ольга Куликова припаркована была хорошо и никому не мешала
1-на ходу заглохла... -постояла.... потом завелась и поехала дальше--- 2-выезжая со двора узкое место, а сверху балкон, так из кустов белка прыгнула на капот, а я думал горшок с цветами сорвался и в стену чуть не заехал...
Анна Тимукина да уж) ) тут сразу не сообразишь))
На одной машине я попала в страшную аварию - улетела с моста, шесть лет назад. На машине ездила всего пару месяцев, разбила в хлам.
В следующей машине собака ободрала всю обивку багажника и задних сидений, вышло все очень дорого.

В новой машине пока все нормально, я туда собак не пускаю ))))
Ольга Киселёва
а вот такие вопросы лучше не задавать..
Надежда Гудина
Один мудак в гараже то трубу выхлопную забивал, то несколько раз колеса прокалывал. Мы ему мешали в его угол заезжать. Даже, если стояли строго по разметке. Когда колеса на автостраде лопнули, лопнуло и мое терпение. Написала на стекле, что знаю кто рисковал жизнью целой семьи и в следующий раз.. . Не знаю из-за этого или у него свои причины, но он поменял квартиру.
Несколько недель назад придурок на полной скорости въехал взад. Багажник сплюснул к сиденью. Чуть ребенка мне не угробил. сиделабы чуть выше - голову крышкой от багажника снесло бы. Не знаю пока, чем дело кончится.
поехали в -40 1 января на санках кататься и в сугробе застряли. 2 часа откапывали, вспотели :)
Ольга Клещова
Как-то я села за руль и чуть в реку не съехали) ) А этим летом - заглохла посреди дороги. Пока все)
Lola Arturi Hovhannisyan
въезжал в жопу, мне въезжали в жопу, въезжал в закрытый шлагбаум, камень падал на крышу, бутылка падала на капот