А оно надо ?
Ну тарелки летали сами, в момент гадания ( с тех пор не гадаю) -при свидетелях.
Голоса слышали с подружкой вместе, -песни непотребные, когда пытались молится, да много чего.
Самое значительное мистическое, действительно заслуживающее внимания- то, что уверовала в Бога.
Прочие дела домашние
Какие необычные, даже мистические случаи. происходили в вашей жизни?
Многие не замечают и не подозревают "другого мира" Джоанна Кэтлин от части права. Конечно, есть всем известные экстрасенсы, но в большинстве это шарлатаны. ибо настоящие стараются не светится. С мистикой встречался, даже попадал в портал. от куда сразу удалось выскочить....
Я однажды мыла посуду после какого -то застолья. Любимые мамины чешские фужеры оставила напоследок. Она ещё мне -Дай я, у тебя руки кривые, непременно что-нибудь кокнешь.. . (а фужерам эти уж лет 30).Но я благополучно всё домыла и фужеры эти выстроила вверх ногами в линеечку на краю мойки. Причем стояли они, наклонившись немножко в сторону стола-край мойки выше. Отворачиваюсь вытирать руки- слышу звон разбитого стекла. В ужасе оборачиваюсь- вижу разбитый фужер в мойке. Мама-Ну я ж говорила! Я только успела заорать- да ОНО САМО! - как на моих глазах следующий фужер из этой шеренги- против всех законов физики-!- переворачивается и разбивается следом в мойке! Я только успела подхватить оставшиеся четыре...
наверное с каждым в жизни происходит что то такое не объяснимое. хотя я не очень то на эту тему любитель разговаривать
видела домового
снились мертвые люди и то что они говорили сбывалось
Ирина Чепелева
Как он хоть выглядит, этот негодяй?!!!
Влада Старостина
О-па! а как это - одинаковые ответы слово в слово, от двух разных людей?Точно мистика!
Дежавю. Сначала увидела сон. Потом он исполнился в точности. (Разговор с подругами на тему что будет в будущем с нами. ) Потом все что напланировалось исполнилось в точности. )))
Татьяна Маркова
вещие сны вижу когда кто то умрет - причем 1 к1 (((
У меня такое с детства. Первый случай, в 6 лет, напугал, а сейчас уже привыкла. Представьте: сидите в комнате, играете в куклы, никого не трогаете, тут по комнате проходит тот, кого точно в квартире в этот момент нет, а через пять минут - звонок в дверь и на пороге именно этот человек. Сейчас-то я привыкла, почти не обращаю внимания на совпадения, с умершими во сне запросто беседую о своих текущих проблемах. Недавно домового видела в реальности - ничего так, вполне мирный дядечка.
на последних выборах Путин вышел в президенты
У меня домовой живет. Серьезно прячет вещи, кроме шуток. Смотрю на место, куда положила - оно пусто, а через несколько дней вещь появляется и именно на этом месте. =((((
А еще советую съездить в Дивеево, Нижегородской области. Дважды там была, и дважды волшебно исчезала боль, и не только.
Татьяна Маркова
с домовым надо дружить)) угощать его, просить помочь, тогда он не будет безобразить
мне с детства снятся сны, которые сбываются, иногда вижу себя со стороны когда я сплю, и случаи когда знаешь что какая-нибудь ситуация уже была и знаешь что будет дальше примерно в течении минуты.