Прочие дела домашние

На кухне приходится иногда проводить много времени ...какая она ваша кухня уютная и большая..требует ли она изменений?)

{L
{ Leto }
У меня теперь роскошная кухня- аж 13 метров)) ) Новый ремонт, варочная панель на пять конфорок, угловая мойка из искусственного камня, огромный стол))) ) Одних розеток 20 штук понаделали)) ) Сама себе завидую)) )
Нужны, конечно, кое-какие мелочи, но это только добавляет удовольствия их выбирать)))
Зоя Карева
{ Leto } классно!)
у меня кухня - самое любимое место в квартире) ) не зря в нее столько вложили. это самая законченная часть. здесь уже ничего менять не надо. большое окно, симпатичная легкая тюль, уютный угловой, раскладывающийся диванчик, овальный, раздвигающийся стол и 2 мягких стула. "Г" обозный кухоный гарнитур, встроенная техника, посудомойка и 2-ная раковина из керамогранита. все сделано в сине-сером цвете.
кухоньку свою люблю очень... при ремонте квартиры и обустройстве после... вышла по деньгам самая дорогая))) )
там все, как мне удобно
она воплощение моих желаний.. сама занималась подбором, цветом и фасадом

изменений?... побольше хочу ее.... что бы тахту поставить.. прикольно будет)))))
{ Leto } если место есть,то чего же не поставить...удобненько будет!)
Еще каких требует! Мы ее в коридор перенесли и так не довели до ума еще. Надо стены, потолок, полы в нормальный вид привести, несколько розеток сделать (сейчас с удлинителем из комнаты) , кухонный гарнитур у нас новый, но мы покупали еще не думали, что перенесем, так что сейчас другой хочу. А самое главное надо наконец воду провести, бегаю в ванну посуду мыть. И еще хочу створки раздвижные, чтобы кухню от прихожей отделить, а то заходишь в квартиру и сразу в стол кухонный упираешься.. . На котором вечно какие-то ключи, косметика, расчески валяются...
{ Leto } удачно вам все завершить!
Я свою кухню просто обожаю!!! !
Хоть она и маленькая, но ОЧЕНЬ уютная и красивая. для меня, по крайней мере.
Я и готовить-то полюбила только из-за кухни моей (до этого не очень любила это дело).
{ Leto } вот как уют повлиял...теперь домашних радуете вкусненьким)
Порядок наведите, чтоб мусора и грязи не было вокруг и в доме. А так если я был рокупателем и увидел свежую краску или ремонт - задумался что по каким-то причинам мне пытаются впарить скрытно.