Прочие дела домашние

Вопрос очень серьёзный. Как вы проводите дома время вместе? Вечер.... муж, жена и ребёнок... дела все поделаны... дальше ч

Вопрос очень серьёзный. Как вы проводите дома время вместе? Вечер.... муж, жена и ребёнок... дела все поделаны... дальше что ?
Ну и что в этом серьезного?.. .
Серьезно нужно подходить к вопросу о запоре. . А к вашему вопросу нужно подходить не принужденно, с легкостью, с энтузиазмом и даже порой с юмором. . :)))
Наталья Перевалова
Лучший ответ
А дальше ставим табуретку и рассказываем стихи по очереди))))))))))))
Mar Улыбка
А по настроению.. .
Можем купить диск, включить вечером кино, с семечками, фруктами или винцом, посмотреть.
Или кто-то в телевизоре, другой прилег вздремнуть, дочь например гулять ушла или на свидание.. .
Всегда по-разному, день на день не приходится.
А сейчас доча тем более от нас съехала, мы с мужем вдвоем остались, ну с собакой еще и кроликом....
кто то смотрит телек, кто то в комп играет.
каждый у своего телевизора, в своей комнате)
Нэтали Р
вечером после работы так мало времени остаётся на "чтонибудьподелать". Можно посмотреть скачанный фильм с бокалом вина.
дитяти наши сами ужинают в своей семье в другом городе.... а у нас всё тихо и мирно.... посидели, почаёвничали, позвонили детям, пообсуждали звонок, наметили планы на завтра.... потом к телеку на мягкий диван -- с собой яблоки. груши, виноград....
телик и спать...
Алена Рожина
сейчас ребенки уже взрослые... а мы очень любим проводить время вместе-телек. ноут. мягкий диван...
О! Мы лауреаты Грушинского фестиваля, значит, поем. Мы туристы, значит идем в походы. Хотя бы за город. Потом все вместе пишем рассказы, песни, сценарии к разным праздникам, шьем костюмы. На подходе греческая вечеринка.
Дальше по обстоятельствам, прогулка всей семьей или книжки читаем, после ребенка в ванну и спать, а когда ребенок спит, ну там... или просто поговорить)))
Ксюша Гриценко
Мы любим вместе попить чаю, поговорить, иногда поспорить. Такие посиделки у нас порой до ночи случаются.
Кино любим вместе посмотреть. Или играем с мужем в нарды. Дети рядом занимаются своими делами.
Муж за компом, сын либо собирает-перебирает очередное лего, либо мульты смотрит после д/з, я либо за книгой, либо за телеком. у всех интересы разные. спать ложимя в разное время.
ложиться спать
Ольга Ш