Прочие дела домашние

Обычная история: муж, жена, чудный ребёнок. Муж встречает молодушку, влюбляется, страсть вспыхивает с такой силой,

что муж разводится с женой. Жена, конечно, в трансе. Развода не даёт. Потом изменяет в отместку уже "бывшему" мужу и даёт развод. В итоге, муженёк-кобелёк остаётся у разбитого корыта: любовнице он не нужен - нашлась более выгодная партия. Жена тоже обратно не принимает. Кто виноват и что делать?
Юленька Серова
Так ещё прозаик извесный задавался таким же вопросом :)))))))))))
Не сторонница гуманизма по отношению к изменникам, раз загулял - пусть гуляет дальше, где хочет и с кем хочет. Семья прежней уже не будет....
Татьяна Реут
Лучший ответ
жена глупо сделала, что отомстила изменой на измену.. .

муж виноват, что поддался на увлечение и подставил свою семью.. .

любовница - стала лакмусовой бумажкой для проверки на прочность этой "семьи"...

если люди найдут в себе силы перешагнуть всё, что с ними произошло, то есть неплохой шанс стать вновь хорошей семьей, НО.. только без взаимных упрёков.. просто всё с чистого листа.. .

как вариант, может каждый остаться по отдельности...
извечный вопрос интеллигента....
Маша Савельева
Да офигенно всё, никто не ебёт мозги.
Ксения Иост
любовь до гроба - дураки оба. Мужик пережил кризис среднего возраста, а жена была недостаточно мудра, чтобы поправить ситуацию
Ничего не делать, все уже сделано. А кто виноват уже не важно. Виноват тот кто предал.
хм. . я б не изменяла в отместку.
А просто выставила его с вещами, но так, договорившись с ним, как бы в испытание его благоверной новой.
и потом бы обратно взяла на взаимовыгодных условиях, к чему вся эта гордость?
Что делать - кому? И для чего?
Цель определяет средства.
Alexandra Shefer
уже всё сделано) жена вызывает уважение, мужа жалко немного... никто не виноват, так жизнь сложилась
А кому нужно что-то делать? Судя по посту жена уже решение приняла. И виноват, значит по ее мнению муж.
Олеся Миронова
думаю жене надо принять обратно.. . не сразу конечно.. . а потом чтобы он ценил и носил на руках до конца жизни.
да обычная банальщина
Да что тут поделаешь. . Искать кого-нибудь другого
Яна Ращупкина
-муж виноват
-пожить отдельно наверное нужно какое-то время,
а у жены измена с продолжением?? ? )))
неприятная история! виноваты те двое))
Виноваты оба. Как ни крути
муж виноват