Прочие дела домашние

А для вас кто важнее: муж (жена) или ребенок?

Только не надо ответов типа: оба важны, одинаково и т. д. Я не спрашиваю, кого вы любите больше.
Вот конкретно, если бы, например, пришлось выбирать, кого спасать при родах, кто бы это был? Или во время операции можно было спасти или мужа, или ребенка: кого бы выбрали?
спасла бы мужа, я без него даже представить не могу как жить буду! А детей бы мы потом еще нарожали. (прошу без комментариев и криков о том, что ребенок-все, я написала сугубо личное мнение)
Ксения Русецкая
Лучший ответ
Вот для меня только жена и важна, вот хотите верьте, а хотите нет)))) )
И пусть меня помидорами забросают, но я от своего не отступлю)) )

А при родах всегда нужно спасать жену!!!
Ольга Ермолина
Женя Семенова я думала, вы - женщина)
Анастасия Карпова Вот и мой так сказал муж. Наверное, у мужей и жен на это разные мнения и точки зрения.
ребёнка конечно
я вообще в людей не верю в мужиков в частности. НЕ потому что люди плохи. а потому что люди это люди. Занимаются своей шкурой. ПОэтому гроша ломанногони за одного мужика не дам. Знаю что предаст создай условия только вопрос времени и обстоятельств..
Назгул Атыхан
Друг...
конечно дети, куда без них, нет ничего страшнее для матери как потерять собственного ребенка, но иногда я думаю особенно после просмотра какого нибудь фильма драматического, вот не дай бог что нибудь с мужем случиться я сойду с ума, я знаю что больше мне никто не нужен кроме него и он для меня и у меня самый лучший. поэтому и им я тоже очень дорожу,
Рыс Жан
Анастасия Карпова У меня такие же чувства, я вас понимаю. Муж мне и лучший друг, и любимый человек, и опора в жизни. И, когда задумываешься о таком, то только одни мысли приходят: а если что случится, КАК дальше то жить? Фу, лучше о таком даже не думать:-)
важнее детей -ничего нет...
ребёнок конечно важней
S1
Svet 12
Однозначно, ребенка!
Ж A Н .
Сына.. . Но за ним сразу мужа.
Не стала бы выбирать. Просила бы спасти всех, кого можно.
не знаю. скорее всего мужа. люблю я его. и пусть меня помидорами закидают.
Оксана Буц
Анастасия Карпова Нету у меня помидоров, а если бы и были, я бы лучше их сьела, чем в людей кидаться. )))) Мой муж такого же мнения, говорит: "Ребенок, конечно, хорошо. А как я его один растить буду? И вообще, мало ли что с него вырастет, я его не знаю совсем... А тебя я знаю, и люблю, и вообще жизни не представляю без тебя. Так что выбор очевиден)"
Ребёнок. Важнее ничего нет.
@@@ириша @@@