Прочие дела домашние
КАК купить молодой семье квартиру если средний зароботок семьи ( муж, Жена и ребёнок) составляет 3000
30000 тыс.рублей
К сожалению Вы не пишите, где Вы хотите купить квартиру в архангельской области или в Московчкой, это важно, но ответ может быть только два :
1. никак с Вашей средней зарплатой;
2. надо искать такую работу, где бы Вы получали достойную Ваших желаний зарплату, а для этого может быть подучиться, в том числе используя дистанционное обучение по интернету, а затем работать, работать и работать; можно работать и в интернете - создание сайдов, интернет магазинов, торговля на рынке Форекс (очень трудно, но можно заработать, после упорной продолжительной работы) . Все это не сразу, тяжело и долго, но не грабиить же банки! Не ждать же возвращения советской власти с бесплатными квартирами!
1. никак с Вашей средней зарплатой;
30 тыс. руб или 30 000 000 руб
вот и нам это интересно
никак. это у нас только по телевизору такое показывают.
наше государство против людей.
если раскулачить того же абрамовича, то всем можно было бы и по две квартиры купить.
вариант один- поверить басням правительства, пойти на контракт в армию, хрен знает сколько лет мотаться по общежитиям, и в итоге получить комнату в комуналке постройки времен петра первого.
наше государство против людей.
Никак. С милым рай и в шалаше.
Глупый вопрос... Никак. И вы это сами понимаете.
Не вариант у нас квартиры покупать....
если Вы живёте где-то в регионе, то шансы есть, но только по социальным программам. Обратитесь в исполком Вашего муниципального образования на предмет наличия таких программ.
копить, копить и ещё раз копить
Добрый Вам вечер! С Рождеством и с наступающим Новым годом! Вы не написали 3000 - чего? Я не Россиянка, но думаю, что 3000 рублей вряд ли кто получает! Я живу в Литве и у нас сейчас, как и везде кризис, но квартиры в кредит-подешевели! И это самый приемлимый способ-для молодой семьи!
шансов нет. таких большинство....
вам в раздел "юмор"
в москве не реально. можно встать на ипотеку, как молодой семье, но сейчас с нашим кризисом не знаю что творится, тем более еще пока праздники.
никак! с такими деньгами даже не оденешься нормально, а вы про квартиру говорите.... чушь какая-то
Если только в под-под-под-под московьи, Жестоко но реально!
мы купили 2,5 года на очереди на молодую семью дотошное собирание справок и всё,