Прочие дела домашние
Как бы вы предпочли встречать НГ - только своей семьей ( муж, жена и дети) или со всей родней своей половинки?
Если на их терртоирии, то лучше с родней. Зато домой прийдешь ничего убирать не надо!
Очень хочу отметить новый год со свекровью! Жаль, но этого не случится, муж 30 декабря работает, а 31 декабря мы до родителей добираться будем сутки, в пробках стоять не хотим, сынок маленький, устанет. Даже плакала вчера по этому поводу. Так что к любимой мамочке поедем 1 января с самого утра, пока народ спать будет
Да пусть приходят, мне не жалко. Но лучше своей семьёй.
вдвм с мужем и все, мы так и делаем уже много лет
Только своей семьёй. Кстати, ни разу так не встречали.
да я бы и с родней не отказалась бы. да вот только не зовут.
Со своей семьей!
У нас с мужем было несколько ОООЧень забавных домашних НГ.
Первый НГ мы встречали только вдвоем т. к недавно начали встречаться и в прямом смысле протрахали НГ даже шампусик с призидентом не выпили а потом пошли на улицу попускали фейерверк вернулись домой и продолжили, уснули под утро. И реально в этот год мы только этим и занимались ВЕЗДЕ.
А второй НГ был после рождения дочки, куда пойдеш с месячным малышом, вот мы весь НГ ее укачевали, дите проснулась из-за фейерверка и кричала долго видимо напугалась.
Ну вот как то так
А вот заграницей ( в теплых странах встречать НГ нам не понравилось СНЕГА НЕХВАТАЛО.
Ну вот как то так
С семьёй.
в прошлом году перевесило второе, о чем не пожалела)) ) и половинки уже нет, а вспоминать приятно))
конечно же только своей семьей новыйгода это семейный праздник и волшебный
Я бы отмечала только со своим любимым: -). Ну, то есть со своей семьей.