Прочие дела домашние

Вы проводите отпуск вместе с мужем (женой)? Почему да или нет?

* Angie
Конечно с мужем и детьми! Все это фигня, что люди должны отдыхать друг от друга. Счастье, что отдыхать хочется именно вместе! Потому что в той суматохе жизни, стиснутой рамками всяких условностей, не хватает времени элементарно поговорить! Благо, работаем вместе, так когда едем вместе на работу ( в метро и общественном траспорте) , то живо обсуждаем неотложные дела и всякие мелочи. Сослуживцы и знакомые в один голос твердят, что мы сумасшедшие, у вас что, говорят, дома времени на это не хватает? ! Конечно не хватает. . Заняться чтоли нечем.. . Выдерживаю паузу, чтобы присутствующие правильно меня поняли.
Знакомые говорят, что мы - сумасшедшие, а муж - что счастливые. Кто тут прав? ! Как разобраться?...
Ирина Лугина
Лучший ответ
Конечно вместе. Да мой муж без меня и не поедет никуда!
муж вообще не отдыхает, поэтому разъезжаю по заграницам без него
Вместе. Просто вместе, без всяких "почему".
Ксения Щукина
Вдвоем интереснее, да и становишься ближе друг к другу, чувства проверяются, любовь крепнет
Anastasiya Golubina
А нам друг без друга не интересно!! ! и так 27 лет))))))))))
Вместе, хотя мой бы смотался с мужУками, но я особо романтическая. и если отпуск, то пусть хоть табун с нами едет, галвное мы вместе :)
Конечно вместе! Ни он ни я не поедем друг без друга. ДА и вобще вдвоём без компьютера ( часто с детьми) смена обстановки - это уже класс!
Dikosya B.
Только вместе, потому что мы одна семья
Irina Hoffmann
Нам всегда и везде интересно друг с другом. У нас общие интересы.
А мы порознь! Надо друг от друга отдыхать. А кроме того, у нас разные понятия отдыха.
У нас такая традиция завелась, что каждый год мы берем отпуск в один месяц и едем куда-нибудь отдыхать, даже когда на работе напряженка. Отдыхать надо, тогда дела пойдут в гору с новыми силами.
Natalia Tyurina