Прочие дела домашние

Как часто Вы вместе с мужем (женой) посещаете кафе,бары,рестораны??? Или уже забыли когда это было???))

Мария Меринова
Вчера это было, я и вопрос по этому поводу задавала.) )
Вдвоем, правда, не часто, зато на банкетах разновсяческих не реже пары раз в месяц получается.. . Если честно, я бы лучше в театр сходила, это гораздо реже удается.)
Аня Мордович
Лучший ответ
мой часто меня выводит, он любит похвастаться, любит со мной танцевать
Marina Zima
очень редко! муж сам профессиональный повар, и потому не любит рестораны! знает кухню изнутри потому что) да и мне после его рассказов перехотелось ходить в рестораны... а вот дома, он меня балует всякими вкусностями, и мы приглашаем к себе друзей часто!
Sofiya Statilko
Последний раз - до ЖАРЫ: -))
Мне смотреть на Мужа боязно: крёхает, давится.. . Выходит и говорит: "Ксюнь, всё-таки ты готовишь лучше! ":-))
Мариша В***
Часто! Мы это любим) то вдвоём, то втроём (с сыном).
Да частенько, особенно с Итальянской кухней.
Когда вместе отдыхаем. Тогда жуть как не хочется готовить..., вот тогда и "отрываемся" вместе.. . и узнаем что-то новенькое в пристрастиях своей давно знакомой второй половинке...!
Вместе очень редко получается - работаем в разные графики, в основном по отдельности отдыхаем ((
Иногда случается. Но самый вкусный кофе все равно у нас дома. И самое "вкусное"общение тоже дома.
Выходим мы не так уж часто.... заказываем на дому.... и устраиваем дома "семейный вечер")
До рождения ребенка очень часто, сейчас конечно реже, но все равно выбираемся! Пару раз в месяц стараемся устроить себе романтик!
Когда родила первого ребёнка-выводил меня раз в месяц в ресторан. У нас это называлось"Выгулять скотинку"Скотинка-это я, стало быть. Но сейчас двое детей и оставить их не с кем, поэтому "скотинка"не выгулянная.
частенько, 2-3 раза в неделю, это если вдвоём и почти каждую неделю либо банкет, либо собирушник с друзьями)))
очень часто, каждые выходные
Ольга Гранина
Редко, но последний раз был на прошлой неделе
Как минимум раз в месяц, а то и чаще.
Очень часто
А мы до рождения ребенка любили устраивать пикники на природе. А когда сын родился (ни куда не уйдешь же) устроили пикник на ковре около аквариума-у водоема.
пару раз в месяц, бывает чаще, но это к кому - нибудь на праздник
5-7 раз в месяц