Прочие дела домашние

а у вас есть какое-нибудь местечко (кафе, бар, ресторан), где вас хорошо знают?

вы такие приходите туда, а вас спрашивают - вам как обычно?
Kanyshai Tolonbekovna
Дисперо извини не в тему, но картинка 100% про тебя))
Татьяна Махалкина
Лучший ответ
В молодости было много таких мест. А потом подкрался зрелый возраст, - и как-то дома или на природе приятнее. Впрочем, пиво и сигареты в магазине - мне дают без спроса. Уже столько лет одно и то же покупаю.
Laura Medetbekova
Меня хорошо знают ДОМА!
Магазин сантехники..
А в остальном все как в вопросе - прихожу, а меня спрашивают - тебе как обычно?..
Мария Фадеева
Один единственный магазин--20 лет там обувь покупаю... да аптека рядом... никаких кафе-баров-ресторанов
Нет. Таких мест у меня нет. Очень давно нигде не была.
Вика Агеева
Нет. Но когда целенаправленно знакомилась, назначала встречи - было.
Около дома, напротив подъезда. Менее 1 минуты ходьбы. Приличная кафешечка такая уютно-романтическая.
Соня Грушина
Нет таких ресторанов и кафе.. я не часто туда хожу. В магазинах полно продавцов, кто меня узнает.
*-*оk$A)-(K@ *-*
есть, я беру там горячий шоколад и фонданы . Есть другие места, где здороваются, но как обычно не спрашивают.
Каждую субботу вожу семью в близлежащее неплохое кафе
Там берём солянку, картошку фри и пиццу. И потом ещё коктейль молочный. Нас там знают). Ну ещё с продавцом дети в сад вместе ходят. Городок небольшой)
да, есть. По роду работы часто мотаюсь по городу или области, на какие то проекты регулярно ежедневно месяца два три - так что некоторое время езжу в одно два заведения в районе работы - да, запоминают)
**
*****кобра *****
Нет такого места. Потому что мы не ходим по кафешкам, дома всегда готовлю.
В своём районе всех знаю и все знают меня. Мы с мужем, как Шерочка с Машерочкой. Когда он без меня или я без него куда то заявляюсь, пугаются и спрашивают что случилось.))
Вчера зашли в ресторан, в котором сто лет не были. Так официант помнит, что я обычно заказываю. Спросил: "Вам, как обычно то то и то то?" Всегда приятно, что помнят о таких мелочах. А в магазине даже не спрашивают, сразу начинают запихивать в пакет то, что я обычно беру.
Гуля Фаттахова
у меня так только в соседнем с домом магазине.)
и про день расспросят, и про моих все расскажут ( в смысле, кто заходил, чего купил)).
Оля Гришко
да, было. два. экспромт и даз капитал.
С*
Светик *
хе-хе))) у меня ларек с мясом, там знают, что я обычно беру)
Здесь уже нет, так как живу в этом городе 3 года, из них три раза меняла место жительства (район) и большую часть сидела в декрете (разве что в соседней кофейне уже видя меня, знают, какой мне кофе лить и в кафе напротив знают, что я в обед на комплекс приду. А в Луганске было несколько заведений, которые мы посещали еженедельно и наши предпочтения там уже хорошо знали.
ага, киоск во дворе и библиотека.
Nadin /////////////