Прочие дела домашние

НИКОГДА НЕ встречали НГ в заведениях(бары, рестораны, кафе), только в бурной молодости.У кого есть такой опыт

...отмечали, и не раз. Мне не нравится, я всё-таки считаю, что дома или просто в гостях лучше. Может, сказывается то, что это моя работа - ночной клуб) ) Потому и вообще не люблю увеселительные заведения... всё-таки больше десяти лет работать в вечном празднике - утомительно, как ни крути.... Да и цены сильно накручены, ведь именно НГ является главным денежным ресурсом...
Елена Плетнева
Лучший ответ
Когда мне было 48, была приглашена на новогоднюю ночь в кафе. Честно скажу, выдержала лишь до 2-х часов ночи. Потом захотелось сменить одежку на более удобную, захотелось устроиться полулежа на диване (или усесться на ковре по-восточному) , в общем, захотелось домой. И хотя в том кафе был и ведущий, и какие-то конкурсы, все равно лично мне дома лучше.
За те деньги, что остались в кафе я приготовила бы в 5 раз больше (по объему) , хотя признаю, что и уборки было бы значительно больше.
Ольга Юшко
Мы отмечали в ресторане, прикольно, но своей компанией, мы целый ресторан сняли, нам никто и не мешал.... а в прошлом году решили в ресторане при отеле встретить, честно скажу - не понравилось, толпа чужого народа, развлекательную программу не со всех мест видно.... да потом мы с мужем все таки привыкли к простору, а находиться в толпе не комфортно.... да и развалиться в кресле где нибудь любим..., да еще неудобство, покурить - выходи в другое помещение, так и бегали весь НГ, так что, с этого года решили - только дома....:)))
Ли-Лу Ли-Лу
В прошлом году встречали. Супер! Мне понравилось. Т. к. все эти домашние праздники, когда я уже наизусть знаю, что и как будет поперек горла.