Прочие дела домашние
Навеянно. Про бурную молодость. А если бы ваш муж ВСЕ знал про вашу бурную молодость (ну у кого есть чё вспомнить)))
он бы спокойно спал?; -))
Хахаааа, пришлось бы ему купить ящик снотворного ))))))
Мой, в принципе, всё постепенно узнал, доброжелателей хватает. Ну были нервяки у него по некоторым поводам, но потом всё устаканилось. Ну, в конце концов, не с панели же он меня подобрал)))
Вот потому и молчу, чтобы сон его не нарушать:)) ) ОН и так мало спит: (
пусть лучше спит спокойно, зачем ему это знать
Я замуж вышла когда мне так уже за 30 было. Неужели он такой наивный дурак чтоб думать что я сидела и его дожидалась :-) Мы взрослые люди и смотрим на это по другому, это наверное по малолетству или не от большого ума, устраивают сцены ревности к прошлой жизни.
он знает. не понимаю, зачем что-то скрывать.
и я о нем все знаю.
точнее, я знаю, что он все знает, а все ли знаю о нем я, знает только он)
и я о нем все знаю.
Ну ведь спокойно спит уже 12 лет со мной.. . Бурная молодость не значит безмозглая...
Спит же. Я к нему ушла от его друга....)) )
Хммммм почитала ответы.. .
Женщины молодцы мы всё таки, как лихо вешаем лапшу на уши...
Хммммм почитала ответы.. .
Олеся Онгарбекова
хыы...я тоже)))
У меня не было бурной молодости. У меня был один-единственный (с 13-ти лет дружить начали.... за него и собиралась изначально замуж) и до тех пор пока с мужем не познакомилась. Так что, думаю мой муж может спать спокойно.
)))))))))))))))))ну, спит же
Знает, спокойно спит, молодость у меня не была такой уж бурной, мне этого не нужно было...
Спит спокойно... А ему не интересно... про мою молодость.. Ну кое что знает.. самое яркое... и ничо
знает. . спит спокойно. . вместе 27 лет..
он бы не стал моим мужем, наверное....
а он все знает.. . мы встречаться с ним стали в 16 лет) ) И спит спокойно)
нет, много чего он не знает и не надо ему это знать)))))
Олеся Онгарбекова
У меня тоже очень)))но лучше рассказать было мне смой,чем кто то,да и он мне тоже не с грядки достался)))
М-да.. . Не было бы тогда у меня сейчас мужа. Испугался бы и сбежал сразу после первого свидания)))
у меня не было БУРНОЙ МОЛОДОСТИ, так как берегла себя для одного мужа будущего)) 0 и спим с ним спокойно, чиста во всех отношениях и этим горжусь и он дорожит мной)))
Нет)
Сама порой по ночам вздрагиваю :))
Знает, но далеко не всё! Зачем?
Мне самой было бы стыдно
у него бы шок был, лучше пусть думает что он второй ГЫ
пля, у мя даж интересного ничего нет.. .
Он знал и знает. Все что было до свадьбы - моя личная жизнь.
убил бы !
а мы со свои делимся рассказами из бурной нашей молодости)))
знает что не из монастыря взял, поэтому готов ко всему)
это ж какая должна была быть молодость, что и вспоминать стыдно? Не, я человек разумный, всегда контролировала действия, никогда за них стыдно не было, и не будет!
так он и уговорил меня с панели уйти!